Как нефиг делать• 03 марта 2014
Девочки, давайте вместе подумаем
Девочки, заметила странную особенность (и не только на нашем форуме), только украинцы хоть как-то начали объединяться, так сразу как грибы после дождя полезли темы про "фашизм", "западенщина", начались раскопки Бандеры.
Выглядит как будто кто-то не хочет объединения духом разных украинцев и мечтает столкнуть нас лбами.
Рву и мечу• 03 марта 2014
а о чем тогда говорить будут ,сейчас абсолютно все считают себя политическими экспертами
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2014
Это все делалось на протяжении долгих лет. Вцепилась в нас эта Россия и никак не отпустит. Достали эти братья со своей опекой
так и есть!
я живу на юге Украины
и кого у нас тут только нет! и украинцы и русские и белорусы и болгары и румыны и евреи и немцы и греки и турки и цыгане, всех не перечислить! И ничего живем все дружно, никто никого не притесняет. У моей подружки в семье мама русскоязычная а папа на украинском разговаривает :) проблема какято натянутая
я живу на юге Украины
Как нефиг делать
• 03 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Именно в момент объединения все занялись поисками врагов внутри страны
Как нефиг делать
• 03 марта 2014
Ответ дляAurimka
так и есть!
я живу на юге Украины
Так я тоже с русскими корнями, но люблю Западную Украину. Те, кто там был меня поймут
Я шалунья• 03 марта 2014
Ночью на УТ-1 же сказали-не было у нас в стране языковой проблемы. ЕЕ муссировали специально, чтобы людям мозг запудрить- а в это время грабили страну, загребали музеи под резиденции, вывозили ценности. Все это для того, чтобы расколоть страну-и П--н смог восстановить российскую империю (не путать с союзом)-это его идея фикс,он на этом повернут.
Рву и мечу• 03 марта 2014
Ответ дляКак нефиг делать
у нас всегда кто-то должен быть виноват ,Россия или Европа ,Америка или Китай ,но только не мы сами
Как нефиг делать
• 03 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да, Путин возомнил себя как минимум императором
ой девченки каких корней у меня только нет, у всех живущих на юге Украины корней столько что не разобрать, отметились все от турков до русских :) обожаю бывать на западной Украине, колыбели украинской культуры, неповторимая атмосфера, замечательные открытые люди. У нас друзья живут во Львове, каждый год вместе ездим отдыхать в Крым.
Межнациональный конфликт в голове политиков, а не людей
Как нефиг делать
• 03 марта 2014
Ответ дляAurimka
Когда читаю наш форум, то вижу, что многие люди просто ненавидят Западную Украину меня это просто доводит до шока
Ответ дляРву и мечу
Погоджуюсь з Вами. В першу чергу потрібно розібратись в собі: Чи ми готові далі чесно жити без корупці? Чи готові щоб наші діти поступали не за гроші а за знання? Чи готові стояти ввічливо та чемно в чергаг, чи шукати ’виходи’ на когось щоб зайти без черги? Чи готові не сувати взятки? Чи готові жити чесно?
Мене в свою чергу завжди коли я відстоювала свої права, чи то в поліклініці, чи то в міськраді, чи навіть в міліції - називали ’сварливою бабою’. Але мене особисто це не ображає, тому що я відстоювала, своє, законне, я чесно кажучи досить успішно. Я розумію, що не завжди і не всі люди можуть, мають можливість, чи достатні знання для того щоб докащ,зати нашим вельмипосадовцям щьось( Мені було дуже шкода, та обідно за бабісь та дідусів, яки посилали з кабінета в кабінет, з установи в установу, при тому що влюдини горе в сім’ї, і всі говорили що з цим питанням не до нас!( це наблюдала сидячи в черзі). Поки жіночка не повернулась ще раз, і сказала що їй, знову сказав нотаріус що її все ж сюди, я встала і в присутності цього працівника, порадила або написати письмове звернення, або нехай ця особа письмово напише, що вони тут такі довідки не видають, інформацією не володіють. І що Ви думаєте, одразу у відповідь: ’Та що ви, та просто потрібно почекати, нема начальника щоб підписати’.
Вибачаюсь, що так багато, але дійсно наболіло. Болить за нас, за Україну, за наше майбутнє.
Давайте, будимо єдині в тому, що поважаємо один одного незважаючи на місце проживання, на мову, віросповідання, колір шкіри, чи навіть політичні вподобання. І тільки в такому випадку у нас все буде добре, ми будемо сильні і ніхто не зможе нас розділити, адже ми будемо не агресивно настроєними, а розуміючими, поважаючими, люблячими громадянами своєї Батьківщини-Ураїни!!!! Я почну із себе та попрошу у всіх вибачення, за можливо різкі висловлювання з свого боку. Але я Вас дійсно всіх поважаю та люблю!!! Любові та миру в кожну сім’ю, всім ВАМ!!!
Рву и мечу• 03 марта 2014
Ответ дляОльга Рак
я разделяю вашу точку зрения ,ведь когда у нас дома беспорядок ,мы сами берем убираем ,а не звоним подружкам с просьбой о помощи помыть пол ,вот и сейчас та же ситуация у нас в стране .
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
девочки здесь есть тролли, которые начинают провокационные темы, дают ссылки, видео и быстро закрываю тему чтобы их не разоблачили!
Аноним_579• 03 марта 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Автор,это началось не вчера или позавчера,просто сейчас в этом направлении идет уже АКТИВНАЯ информационная война.Людям засоряют мозги обещаниями и российских денег,и благ,благ,благ различных,и прям манны небесной из рук России.и страшилками пугают.почитайте некоторые посты анонимов-ну явно видно,с какой целью темы открываются....при этом через пару диалогов видно,что ’агитаторы’в некоторых вопросах плохо ориентируются,потому что НЕ ЖИВУТ в этой стране.
Хочу також написати, що завжди приїжджаючи до Донецька, Дніпропетровська, Одеси я говорила українсько (мені стидно, але російською, я говорю як Азаров українською) і мені дуже приємно що ніхто мені слова поганого не сказав. А до Львова їздила до друзів і спеціально на ламаній російській говорила там, і також ніхто мене не вбив та в лице не плюнув. Тому я впевнена що мова, для нас не є проблемою взагалі. І я з великим задоволенням завжди їду до Східної України, люди там нічим не відрізняються від тих хто з Львова. Ми ж оцінюмо людей не за мовою, а за їх вчинки та поведінку.