Ангелок з ріжками• 06 августа 2024

Трусы после родов

Напишите пожалуйста, что лучше взять. Обычные хлопковые трусы на пару размеров больше + ночная прокладка после родов? Или одноразовые? Чем пользовались вы? И что удобней?
Вопрос еще, сколько салфеток и одноразовых пеленок нужно и какого размера? Спасибо заранее
автор Ангелок з ріжками • 06 августа 2024
Ответ дляПліткарка
У меня были трусы ТЕНА. Типа трусы-подгузник для взрослых. Офигенные ) ничего не натирало, не парило, не протекало. Очень комфортные.
Та я вот почитала и решила, что скорей обычные ночные прокладки и трусы хб куплю и все

Байрактара• 06 августа 2024
Я брала Тена урологические трусики, очень довольна. Было Кесарево и сильный отек шва, обычные трусы все давили, только в таких смогла быть
Залізний занавіс• 06 августа 2024
Мне оба раза одноразовые понравились. Брала tena урологические (не берите ’навырост’, они полномерные, может даже большемерят немного).
Выше пишут, что после кесарева они удобные - плюсую, на шов не давили. И после ЕР со швами тоже отлично
Нехай щастить• 06 августа 2024
Я рожала 2 месяца назад - в день родов и второй день ходила в памперсе, очень сильно заливало, потом одевала просто трусы и ночные прокладки, этого хватало. На роды берите обязательно пеленки одноразовые 2 пачки, врачи их все время мне меняли
Тра Ля Ля• 06 августа 2024
Краще хлопкові на розмір більші, оті одноразові мені зовсім не сподобалися .
Педиатор_я• 06 августа 2024
Вчора народила. Взяла одноразові урологічні труси Тена і дуже задоволена: спокійна, що нігде нічого не підтече. Минулого разу купувала прокладки, то було некомфортно. На рахунок пеленок одноразових: мені вистачило 10шт (2уп. по 5шт). Серветок для дитини: достатньо 1 великої упаковки. Нас завтра вже виписують, тому така кількість нам достатня.
Маргарита sh• 06 августа 2024
Я пользовалась и теми и теми и в этот раз тоже беру по немного всего 😅
Калинові вуста• 06 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так можно і три дні пролежати і не міняти))))
Нє, ну звичайно, можна і не народжувати, поки у садок не піде. Навіщо утрирувати? Ви дійсно вважаєте, що після пологів краще бігати міняти прокладки, аніж просто поспати, не хвилюючись, що протече? Чи аби як у бабусі було, олдскульно - наше все?