Губи з філером• 06 августа 2024

Набряки після біоревіталізації

Дівчатка, хелп! Вчора зробила біоревіталізацію, сьогодні схожа на монгола. Папули зійшли, але обличчя як у багатої регулярно випиваючої мадам. Це жах ((( підкажіть, це пройде? чи що робити? шкіра була дуже суха, вирішила зволожити
Бідося• 06 августа 2024
А ваш косметолог что говорит? Я регулярно колюсь, но такой реакции не было ни разу. Может аллергия…

Тепличная• 06 августа 2024
Так ви у лікаря, що проводив процедуру, повинні це питати.
Джинци на Флісі• 06 августа 2024
Скорее всего у вас аллергическая реакция, обратитесь к своему косметологу, если она врач то знает чем нейтрализовать...
автор Губи з філером • 06 августа 2024
Ответ дляБідося
Каже, що гіалуронка просто притягнула воду + шкіра травмована і воно пройде. Надія, звісно, є, але страшно. Як Коля Тіщенко виглядаю (((
Все возможно• 06 августа 2024
кому платили с того и спрос
Просто каралева• 06 августа 2024
И я хочу это больно? Сколько уколов?
Мошей ницца• 06 августа 2024
Вы наверно склонная к отекам в принципе, гиалуронка будет теперь притягивать воду все время.
Вам косметолог должна была изначально сообщать о всех рисках и побочках для вашего типа лица
автор Губи з філером • 06 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
И я хочу это больно? Сколько уколов?
Обезболювали, але чесно кажучи боляче все одно. Багато мілких проколів, по всьому обличчю
Язвочка• 06 августа 2024
Хотябы лоретадин попейте. Я отекала, не сильно но было. Пару дней и проходило. Но я склонна к отечности плюс тип строения такой.

автор Губи з філером • 06 августа 2024
Ответ дляМошей ницца
Склонна, да. И спрашивала об этом перед процедурой, что самое главное. Она сказала, что все будет хорошо, что кожа настолько сухая, что уйдет як в суху землю
Не зацілована• 06 августа 2024
Это похоже на аллергию! Очень похоже!
автор Губи з філером • 06 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
А вы пьете антигистаминное? Или само проходит за пару дней?
Лунтик-паунтик• 06 августа 2024
Мне нельзя гилауронку, поэтому колю полинуклеотиды.
Язвочка• 06 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Проходит, первый раз испугалась и пила все подряд, потом привыкла. Но я скажем так делала частоты долго, нужно было восстановить сожженную кожу
Мошей ницца• 06 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Отечно-деформационному типу лучше не делать и биоревитализацию
Бідося• 06 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Конечно пройдет, просто знайте что это не нормальная реакция. Так быть не должно
Язвочка• 06 августа 2024
Если совсем печально, то как заживет кожа, поделайте лимфодренажный массаж
Працівниця року• 06 августа 2024
какой препарат?
автор Губи з філером • 06 августа 2024
Ответ дляПрацівниця року
какой препарат?
Аквашайн

Олечка79• 06 августа 2024
Все пройдет . Я так сказать «на игле» давно и такое тоже было когда обезболивали кремом , потом я перестала использовать крем и отеки перестали быть .
Не гоню• 06 августа 2024
Дайте час, пройде через пару днів. Не чіпайте зараз ні массаж, ні додаткові уколи. Надішліть фото лікарю, чи то нормально?
Міряю від одиниці• 06 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Я колола, не было такого
Небольшая отечность пару дней
Працівниця року• 06 августа 2024
Ответ дляГуби з філером
Аквашайн
Прямо не знаю как вам сказать. Для такого рода препаратов это скорее норма. На будущее больше не делайте ничего корейского и поменяйте косметолога. Уважающий себя доктор не будет работать с такими препаратами. Сейчас обратитесь к терапевту и начните лечение по противоаллергическому протоколу. Антигистаминные обязательно! Например никсар по 1 т. 1 р/д. Но этого мало, нужен очный осмотр.
Гарні диньки• 07 августа 2024
Це нормально, через пару днів зникне. Аквашайн - чудовий препарат