Телефон Рубика• 06 августа 2024

Укрзалізниця. Нема квитків. SOS

Потрібно купити білети Кривий Ріг - Львів.
Період - будь-який день з 15 по 21 серпня.
Вже декілька днів моніторю квитки, але є тільки після 21 купе верхні полки декілька місць. І все... А потрібний плацкарт і нижня полка, чи хоча б купе, але принципово саме нижня полка, бо мамі 71 рік і вона за станом здоров´я ну ніяк не вилізе на другу☹️☹️☹️.
Допоможіть, коли УЗ додає вагони?
Ну не може ж такого бути, що при такій кількості бажаючих і не додавали вагони(
Эскиз бесконечности• 06 августа 2024
На цьому тижні купувала квитки назад з відпустки, зазвичай о 8 ранку заходжу і купую нормально. Але не цього разу, весь час висів мобільний додаток, бронюю квитки вантажиться і пише вільних місць немає. 40 хв мучалась, у фіналі купила 2 люкса в одному вагоні, але різні купе, сподіваюсь хтось поміняється.

ДА да да• 06 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Уже всё, только перекупы. Я месяц ловила нижнюю полку в купе на западную.
Де знайти перекупів?
Розовый сапфир• 06 августа 2024
Ответ дляДА да да
Де знайти перекупів?
На вокзале, ко мне сами подошли.
По факту, мониторьте, как стенонграфистка в день отхода поедздаи за день. В последний день много сдают, но и быстро выкупают.
Приложение авто выкупа как-то не так работает, у меня получилось быстрее купить самой после сдачи билетов.
Щебетуха• 06 августа 2024
Автор, так и есть.
Я в этом году не смогла купить билеты на поезд - поехали машиной.
Ещё можно автобус купить
Щебетуха• 06 августа 2024
Ответ дляРозовый сапфир
На вокзале, ко мне сами подошли.
Нифига... я мониторила любой день - ничего не сдают
Розовый сапфир• 06 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
Сдают. Просто вы должны посвятить этому много времени. Потому как выкупают сразу. Обновляйте страничку билетов постоянно. Не любой, а день отъезда, только постоянно. Сегодня на сегодня. Я так ездила к ребенку в Карпаты и обратно, когда он заболел
Щебетуха• 06 августа 2024
Ответ дляРозовый сапфир
Сегодня на сегодня мониторила - именно любой день. Не появляются билеты в продаже

Щебетуха• 06 августа 2024
Ответ дляРозовый сапфир
Но у меня направление одесса - киев и назад
Розовый сапфир• 06 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
Сегодня на сегодня, это если вы уезжаете 06.08.
Щебетуха• 06 августа 2024
Ответ дляРозовый сапфир
Я уже несколько раз написала: я мониторила сегодня на сегодня- ни один день. У меня не было чёткой даты для отъезда. Не появляются билеты. И если за неделю ещё можно купить хотя бы верхние полки возле туалета, то день в день уже нет нмчего
Анчо Ус• 06 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Грустно, что в погоне за собственным комфортом, люди создают неудобства другим.
Так можно много о чем рассуждать. Даже купив один билет вы уже создали неудобства другим
Апофиозная• 06 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Как перекупы ставят в билете вашу фамилию?
Апофиозная• 06 августа 2024
И как все купе выкупить? везде одно и тоже фамилия-имя?
Україна наше все• 06 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Дякую, але бюджет обмежений(
Никак вы не купите, их разбирают ровно за 20 дней в 8 утра за 20 минут, все.
Розовый сапфир• 06 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
Это мой опыт и он реально работает, вы создавайте тогда свой
Тоскующая• 06 августа 2024
До Пятихаток можете довезти маму? 21.08
Днепр - Львов плацкарт нижние боковушки

https://booking.uz.gov.ua/uk/?from=2210700&to=2218...
Ширли-Мырли• 06 августа 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Беріть верхню полку,пока ще є.Може с кімось поміняється.Якщо ’зловите’ нижню,цей білет здасте.А так залишетеся без білетів.В цьому році велика проблема з білетами.
любимая тема про поменяетесь
если человек неспособен 9алезть на верхнюю полку то нечего такое советовать
Я тут с краю постою• 06 августа 2024
Ответ дляРозовый сапфир
На вокзале, ко мне сами подошли.
И у меня автовыкуп не сработал, хотя места и добавлялись. Словила самостоятельно. Хочу позвонить на горячую линию УЗ и спросить, что это за хрень, что бот не выкупает билеты при их наличии.
Сизоока бестія• 06 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
Поставьте бот в Телеграме на поиск билетов.

Пишу вірші, дорого• 06 августа 2024
Беріть з пересадкою в Києві. Повно є квитків до Києва на 76 потяг, а з Києва до Львова теж вибір великий
автор Телефон Рубика • 06 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Дякую, спробую
автор Телефон Рубика • 06 августа 2024
Ответ дляТоскующая
До Пятихаток можете довезти маму? 21.08
Днепр - Львов плацкарт нижние боковушки

Дякую
Сизоока бестія• 06 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Дякую, спробую
О, я вспомнила, мне проводник советовала, когда мы про билеты разговорились. Например, если нет Днепр - Трускавець, то брать Пятихатки - Дрогобыч. То есть следующие мелкие станции. Я ехать со своей и до конечной.
Дюагональ• 08 августа 2024
Точно так же искала билеты на 24 августа со Львова на Кривой Рог, причем ровно за 20 дней в 8 утра. Оставалось очень мало нижних уже через минуту. В итоге и приложение и сайт висел, только забронирую, написано, эти места уже кто-то купил.