Пенек Возмездия• 06 августа 2024
Что это может быть со здоровьем?
Иду к гинекологу в пятницу
Месячные были с 22-по 27 очень скудные , буквально два дня
Зато с 24 по 03 августа все время мазало и выходило понемногу извините за подробности...
Почему так?
Пенек Возмездия
• 06 августа 2024
Мы с мужем даже не могли заняться кексом эти дни ,он туда а там все в крови(((
Просто хочу быть готова
Оновлена версія• 06 августа 2024
Автор, идите к гинекологу. Причин может быть масса, от обычного сбоя до эндометриоза и тп.
Пенек Возмездия
• 06 августа 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Щось в вас по датах не сходиться
Сами месячные начались 22.07 нормальные были дня два
Остальные дни вплоть до 4 августа мазало и были выделения бордовые ,...
Котики-муркотики• 06 августа 2024
Може бути гормональний збій , ендометріоз .
Не думаю , що там щось дуже погане , почекайте прийому і не хвилюйтесь
Марафетчица• 06 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Просто хочу быть готова
Зачем вы занимаетесь сексом в дни, когда это нефизиологично? Чтобы «дать»? Это большой урон здоровью.
Пенек Возмездия
• 06 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Я занималась не в эти дни .а 4 августа тогда как месячные закончились грубо говоря 24-25 июля
Я же не могла знать что там внутри ещё кровать оно просто мазало периодически