Argesha• 06 августа 2024

Загроза вимирання білого населення

і заполонення світу мусульманами.
Мені очевидно, що світ йде до того, якщо більшість країн суттєво не змінить свою політику щодо цієї групи людей.

Невже це ще не очевидно на світовому рівні?
Чому б, наприклад, хоча б якісь елементарні заходи не починати впроваждувати? Хоча б, наприклад: сім´я із однією дитиною отримує виплати, із двома вже ні, із трьома - платить додатковий податок. Пропонувати добрі гроші за добровільну стерилізацію, розповсюджувати засоби контрацепції. Ну як може бути неочевидно, що світ на межі крапки неповернення?
Незабаром й Європа стане непригодною для життя (
Ваша величність• 06 августа 2024
Автор, те що ви пропонуєте, йде всупереч ст. 8 ЄКПЛ.
Не хочу називати вас ту..ю, але спробуйте читати книжки
snejs• 06 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Плохой из вас родитель и воспитатель, если внучки ваши так легко веру готовы сменить. На это лучше усилия свои направьте
а вы какой веры?
viter33• 06 августа 2024
Ответ дляАnnеt
нет детей — отправят в роддом тюремного типа и насильно прынадиють.
Нема дітей (якщо можуть за станом здоров’я) - податок на доходи (чи аналог) - 50% від з/п, 1 дитина - 30%, 2 дитини - 15% і т.д.
Цифри значення не мають, така суть
Аnnеt• 06 августа 2024
Ответ дляВаша величність
ээээээ... алё... для примера тупости есть тик ток.
Ирина_Б_• 06 августа 2024
Ответ дляsamataka
Ну Малазия демократичная и при этом тоже мусульманская и абсолютно безопасная... проблема вообще не в мусульманстве. Наоборот, я считаю, что мусульмане самые прогрессивные пока и они умеют строить безопасные общества. К сожалению христиане этого не умеют, а мумба- бумба африканцы так тем более.
а я за мусульманство ничего не говорю) Я говорю безопасно там где есть законы и они работают. И на счет мусульманства они молодцы в плане поддержки и знания свое веры. Хритстиане вообще не знают и малой доли о вере , Библию никогда не читали, в церковь не ходят, смеются с этого…., а там с детства обязательно и Коран читать и все соблюдать.
Аnnеt• 06 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
зачем в 21-м веке вера в бога, если есть законы?
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ дляMasterMai
Непопулярна думка - але так працює природний еволюційний відбір. Значить вони живучі, хітріші, нагліші, і для майбутнього людства потрібні саме ці властивості генів
Удалено администрацией...
Лайм2000• 06 августа 2024
Ответ дляRoni-Verona
Тобто, мусульмани не люди? Чим інші вірування чи національності кращі ?
Вопрос в том как относятся к людям не их религии
DianaDee• 06 августа 2024
Ответ дляArgesha
Я не дикунка і не тварина, щоб народжувати нескінченно. До тих, хто близький до таких видів, мають бути впроваджені хоча б фінансові заохочення вмикати мозок перед неконтрольованим розмноженням. Чомусь в Китаї така практика працює, і ніхто про фашизм не верещіть.
в результате этой практики в Китае мужчин на 50 миллионов больше, чем женщин
и их все равно очень много
Афри• 06 августа 2024
Ответ дляArgesha
А сколько вы уже родили белых детей?

И вас не волнует количество китайцев и индусов? Почему только мусульмане?.
MasterMai• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Так я ж к этому и клоню, природа как бы заранее знает как будет развиваться цивилацзиция и готовит к этому свой будущий биоматериал, будет падение цивилизации в том виде в котором есть, потом будет новый виток , через откат
samataka• 06 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Да, в этом и вся соль - в мусульманстве четко понятно что белое, а что черное и там нет места всяким штучкам типа дискриминации меньшинств и тп. Толерантность ведет в ад и анархию и да, законы должны работать одинаково для всех.
_Твоя_подруга• 06 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы такая смешная).
У вас тоже с вероятностью в 90% будут внуки не христиане, а какие-то мусульмане, буддисты или кому там китайцы поклоняются)
автор Argesha • 06 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Тільки ця богобоязненість дещо дивна.
Зарізати трьох дітей - як два пальця, ’виховувати’ своїх дружин палкою - теж норм. Типу одружуватися і гвалтувати дівчат майже з 11 років, а то й молодше - теж норм.
Ні, це не те, на що я хочу, щоб перетворився світ.
Це реальна загроза, і вона гострішає в геометричній прогресії.
Ирина_Б_• 06 августа 2024
Ответ дляArgesha
Тільки ця богобоязненість дещо дивна.
в их религии такого нет что зарезал ребенка и это норма, не приплетайте всякую херню.
MasterMai• 06 августа 2024
Мусульмане реально поддерживают и проталкивают своих в других странах, а белые каждый сам за себя
Lianaa_06• 06 августа 2024
И? Что вы предлагаете? Всем бездумно рожать по пять детей? Потому что в странах, где куча детей в семье, рожают бездумно. И стар, и млад. И дальнейшая судьба тех необразованных детей родителей не беспокоит. Вы предлагаете нам также делать? Или тем запретить рожать?
Вы ж тут первые будете кричать: куда рожают, войны в мире, растить, как будете, а образование высшее, а путешествия, нищебродов стругают, отбирают денежку у честного народа с налогов! Разве нетак?
_Твоя_подруга• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
О боги, какое отношение ниггеры имеют к упадку Детройта?
Там только экономика
MasterMai• 06 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Вы такая смешная).
Коммунизм у них , буддизм еще, только первобытный, так сказать, не такой как в Индии. А вообще смешно - в доме может висеть фотка какого-то бога денег, которому делают подношения. А по вечерам и христианскую молитву бабуля может прочитать
автор Argesha • 06 августа 2024
Ответ дляLianaa_06
Та ніби ж написала, що, у старпості.
Пропоную вживати заходи щодо мігрантів по заохоченню НЕ народжувати. Звісно, на добровільних засадах.
_Твоя_подруга• 06 августа 2024
Ответ дляMasterMai
Значит внуки будут коммунистами)
VasilisaLisa• 06 августа 2024
Добровільну стерилізацію, угу, добровільно-примусову... Вже було
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Там только экономика
что ’Там только экономика’, вот как понимать такую фразу?
Tammy21• 06 августа 2024
Всіх расистів зібрали? Можна підпалювати?
Ви. Абсолютно. Кришталеве. Зло.
автор Argesha • 06 августа 2024
Ответ дляVasilisaLisa
В Європі - чому б вона була примусова.
Але запропонувати за неї нормальні гроші не вважаю чимось злочинним.
Даксо• 06 августа 2024
Багато мусульман теж ’білі’, якщо вам уже так важливий колір шкіри.
_Твоя_подруга• 06 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я не буду здесь расписывать какие именно экономические причины привели в упадку Детройта. Интересно - гугл вам поможет. Но транслировать тот бред, что город опустел из-за того, что его заполонили чёрные ´ не нужно.
Что-то Париж все ещё полон народа...
VasilisaLisa• 06 августа 2024
Ответ дляArgesha
В Європі - чому б вона була примусова.
тому що меньш ніж 100 років вона вже була і десь навіть примушували підписувати бумажки, що це добровільно
Remensa• 06 августа 2024
Я вас шокую. Ви до того часу не доживете. Вспокойтесь
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Что-то Париж все ещё полон народа...
все еще.
это ключевая фраза.