Шопингмонстр• 06 августа 2024

Глазные капли Катионорм

Несколько лет пользовалась этими каплями, хоть цена и не маленькая, но хватало на несколько месяцев. Теперь же нашла их в моем городе только в шести аптеках, и даже через сервис таблетки стоимость от 480 до 575, хотя еще недавно были по 300 с копейками. Посоветуйте, пожалуйста, более дешёвый аналог.
Гага Газу• 06 августа 2024
Это исскуственная слеза?
Это из-за синдрома сухого глаза?
Много за компьютером работаете?
Я Оптинолом пользуюсь.

Меломанка Маланка• 06 августа 2024
Посмотрите Визилотон. Меня очень выручают - ношу линзы, работаю за компом.
автор Шопингмонстр • 06 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Это исскуственная слеза?
Это из-за синдрома сухого глаза?
Много за компьютером работаете?
Я Оптинолом пользуюсь.
Да, она. У меня телефон очень сушит глаза. Спасибо.
Гага Газу• 06 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я разные Оптинол перепробовала, но больше всего нравятся ’Тривале зволоження ’ і ’Інтенсив’.
автор Шопингмонстр • 06 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Спасибо, погуглю.
автор Шопингмонстр • 06 августа 2024
Ответ дляГага Газу
О, это, наверное, то, что нужно, благодарствую. У меня ещё возрастное снижение зрения. У него есть какие-то противопоказания? Или искусственная слеза универсальна?
Гага Газу• 06 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Точно не скажу, но вроде нет.