Сирожено_пирожено• 06 августа 2024
Пористые волосы, какой фен взять чтоб вытягивать?
Задолбалась с паклей, хочу вытягивать . Но бюджет ограничен. Какой фен посоветуете или фен-щетку, что лучше ? Что у вас?
Сирожено_пирожено
• 06 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Посмотрите на Ютубе, Инста, Тикток - на нее очень много отзывов с видео
Она ведь не крутится, верно ?
Это лучше чем когда крутится ?
Флюорография гуся• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Она ведь не крутится, верно ?
Это лучше чем когда крутится ?
Не крутится. Я такой брала потому, что прочитала отзывы о крутящемся - у многих запутывает волосы. Но, уже по своему опыту - для моих волос можно было и крутящийся - волосы не густые и до плеч. Не думаю, что запутывались бы при вращении.
Ленне-Рейма• 07 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
О, моя тема. Любую фен щётку + хорошую теомозащиту. У меня вообще фен-щетка Витёк за 400 грн, служит верой и правдой четвертый год
Подскажите хорошую термозащиту.
КрестьянинДиор• 07 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
У меня без ухода волосы не очень.
С маской и несмывашкой они и без фена выглядят как из салона. Но я постоянно делаю маски, у меня целая батарея профа
На жаль, не мій вар-т(
У мене ще й в´ється трохи, але укладку прородню кучеряву за рахунок того зробити не можливо. Тому або фен+браш, або фен+браш і підкрутити (але я так не роблю, не подобається).
Репетиторша• 16 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Подскажите какая маска и несмывашка хорошие?
Вспомнила про вас, возьмите маску К18. Я от нее в шоке приятном. Сделала сейчас 3 раза подряд, волосы стали мягким сияющим шелком. С 1 разв очень сильный эффект. Это лучшее средство за всю мою жизнь реально))
Сирожено_пирожено
• 16 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Спасибо!
Я купила dsd мини набор (шампунь, маска, сыровотка ) , конечно лучше чем было, но ожидала большего.
Попробую К18, спасибо !
Репетиторша• 16 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо!
Попробую К18, спасибо !
4.1, 4.3, 4.5? Осторожно, там кератин, при его накоплении в волосах может дать сильную сухость и ломкость
Сирожено_пирожено
• 16 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Спасибо, я думала для пористых волос как раз и нужно покупать средства с кератином..
Репетиторша• 16 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Для пористы липиды
Сирожено_пирожено
• 16 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Так К18 это тоже кератин
Репетиторша• 16 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так К18 это тоже кератин
Нет, это не кератин, это пептид
Сирожено_пирожено
• 16 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Нет, это не кератин, это пептид
Понятно.
Цена конечно кусается(((( для моих волос ниже плеч так вообще
Сирожено_пирожено
• 16 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Подскажите это та которая несмываемая ?
Репетиторша• 16 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Подскажите это та которая несмываемая ?
Да, но сейчас рекомендуют смывать
Сирожено_пирожено
• 16 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Да, но сейчас рекомендуют смывать
Спасибо. Это в инструкции написано что смывать ?
И я теперь думаю каким шампунем смыть кератин с волос?
Я же мыла голову dsd шампунем , там кератин.
То есть теперь перед использованием этой маски нужен спец.шампунь чтоб смыть кератин, иначе маска не проникнет в волосы
Репетиторша• 16 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, нужен шампунь с сульфатами. У меня тоже К18, но он не обязателен, есть дешевле
Сирожено_пирожено
• 16 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Вот смотрю странные цены на алиекспресс. Это подделки что ли
Репетиторша• 16 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну конечно. Я не думаю, что на алиэкспресс хоть что-то есть не подделка