Сирожено_пирожено• 06 августа 2024

Пористые волосы, какой фен взять чтоб вытягивать?

Задолбалась с паклей, хочу вытягивать . Но бюджет ограничен. Какой фен посоветуете или фен-щетку, что лучше ? Что у вас?
Проня_Прокоповна• 06 августа 2024
Так напишите свой ограниченный бюджет. Толку, если вам дайсон посоветуют

автор Сирожено_пирожено • 06 августа 2024
Никогда не пользовалась феном, чтоб не сушить волосы, а толку(((
Ответ дляПроня_Прокоповна
До 2 тыс, если это реально
Репетиторша• 06 августа 2024
Не в фене дело, уход нужно корректировать от пористости
Ответ дляРепетиторша
Уход наверно и есть, но я не нашла на свой бюджет ограниченный(((
Проня_Прокоповна• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
До 2 тыс, если это реально
У меня фен-щетка ровента, она стоит 2800
Разглаживает волосы неплохо, но они должны быть влажные, подсушенные, иначе очень долго будете сушить
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо, а она не сушит или как ?
Репетиторша• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Без ухода пакля как вы пишете так и будет паклей
Проня_Прокоповна• 06 августа 2024
Еще можно фен купить и вытягивать брашингом. Но это если у вас руки с нужного места и волосы короткие. Мне неудобно, потому фен-щетка крутящаяся

Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо. Мне нужно ещё ребенку волосы после бассейна высушить , это фен-щетка не может ? Или там есть насадки ?
КрестьянинДиор• 06 августа 2024
Придивіться модель Parlux
У мене жахливо стирчить на всі боки.
Тестила у свого перукаря, фен, правда, важкуватий, треба звикнути, але ефект - чудовий. На Розетці бачила до 2500 за акційною ціною.

Щітка Браун (правда старенька модель) - повна фігня(
КрестьянинДиор• 06 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Фен грає роль.
Нормально можна укладку зробити хорошим феном.
Проня_Прокоповна• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо, а она не сушит или как ?
Она сушит, но поток воздуха идет через те щетинки, медленно сушит и температура не высокая. Можно и феном-щеткой высушить. Но я же не знаю вашу длину волос. У меня длинные, чуть ниже средины спины, если сушить феном-щеткой, то это 1,5-2 часа. А если фен+фен щетка, то минут 20
Репетиторша• 06 августа 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Фен грає роль.
Но не из пакли
Проня_Прокоповна• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет насадок. Только 2 щетки
Может высушить, но долго сушить будет
КрестьянинДиор• 06 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Но не из пакли
З паклі.
У мене такі. Пишу про свій досвід.
Просто паклею вони робляться, якщо я сушу щіткою або сохнуть самі без допомоги пристроїв.
Догляд - такий самий, як і в салоні - той самий шампунь, маска/ бальзам.

А якщо феном укладати - то мають вигляд пристойного волосся.

Я не знаю, в якому стані у Автора, але у мене проблемасаме в цьому, на жаль останні 2 роки((
Репетиторша• 06 августа 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
З паклі.
У мене такі. Пишу про свій досвід.

У меня без ухода волосы не очень.
С маской и несмывашкой они и без фена выглядят как из салона. Но я постоянно делаю маски, у меня целая батарея профа
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет насадок. Только 2 щетки
Может высушить, но долго сушить будет
Та мне мальчику, короткие волосы. Просто хочу сразу чтоб и себе вытягивать и ему сушить
Проня_Прокоповна• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Тогда высушит
У моей мамы волосы до плеч, то фен-щетка сушит за 30 минут с укладкой

Флюорография гуся• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
До 2 тыс, если это реально
Фен-щетка Revlon. Бюджет примерно ваш. Мне нравится, хорошая.
Флюорография гуся• 06 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Фен-щетка паклю хорошо вытягивает и делает волосы гладкими.
Флюорография гуся• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Высушите. Но это неудобно. Фен-щетка достаточно объемная и тяжёлая. Купите для сына самый простой дорожный маленький фен. Они дешёвые.
Ответ дляФлюорография гуся
Такая? https://bt.rozetka.com.ua/revlon-rvdr5222e2/p35590...
Флюорография гуся• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Да
Ответ дляРепетиторша
У меня без ухода волосы не очень.
Подскажите какая маска и несмывашка хорошие?
Флюорография гуся• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Посмотрите на Ютубе, Инста, Тикток - на нее очень много отзывов с видео
Ответ дляПроня_Прокоповна
Волосы чуть ниже плеч. То есть брашингом удобно если короткие . Если средние то щеткой ?
Міряно-переміряно• 06 августа 2024
О, моя тема. Любую фен щётку + хорошую теомозащиту. У меня вообще фен-щетка Витёк за 400 грн, служит верой и правдой четвертый год
Проня_Прокоповна• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Брашингом удобно тем, у кого руки с того места. У мамы короткие, она не может себе брашингом укладку сделать. И у тети коротки - тоже не может. Это нужно уметь. У них фен-щетка, они делают корневой объем+ вытягивают. У меня длинные, брашингом вообще не могу пользоваться. Одной рукой фен держишь, другой щетку, а наматывать и держать волосы чем? У меня фен-щетка, которая крутится, мне подходит
Репетиторша• 06 августа 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Ищите в составе 18-mea, это липид, родственный волосам, реконструирует их. У меня с ним маска ouai.
Несмывашка сейчас Олаплекс 6