Ще з цiкавого Как вам такая летняя обувь? +20 Обувь с протертой пяткой - носите или в мусор? +51 Взуття підлітку дівчинці вузька стопа, без підйому 40-41р де?! +23 Нашла идеальные шлепанцы на каблуке от Zara. +66 Ищу на лето босонжки. Косточка. Цена не имеет значения +36 Де в Києві купити босоніжки на підборах 33-34-35 розміру? +12 Туфли Le Silla на секонде,в хорошем состоянии,нужно было брать для перепродажи? +55 Шлепки угг +13 Как вам такие туфли? Купили бы? +15 Девочки, норм или стрем? +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+25611 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+24411 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1395 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1305 Пришла с работы уставшая6+1186 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+974 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?3+883 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!11+5311 Здравствуйте. Дайте пожалуйста советы как правильно жить и т.д.+401 Драгоценный май+361 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+255 Если на листьях появляются маленькие липкие капли, но насекомых не видно+201 Кто реально вёл учёт расходов дольше месяца+201 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+1911