АБВГДэшница• 06 августа 2024
А какой самый абсурдный с медицинской точки зрения комментарий вы читали?
Я, например, в сегодняшней теме про аутизм прочитала коммент типа педагога про то, что причина аутизма - подтекание вод при родах и все в таком духе.
А какие вы перлы вспомните?
Пишу каліграфічно• 07 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, это нормально при вирусе
Такая температура опасна
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор, Вы спрашивали про абсурдный комментарий. Пожалуйста, далеко ходить не надо - комментарий 56.
Абсурдно сбивать 38 а потом месяцами не вылазить из болячек, иметь сопли каждые 2-3 недели и считать что это нормально
Стопясят раз обсуждала• 07 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Такая температура опасна
Та как скажете)
Пишу каліграфічно• 07 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та как скажете)
Температуру выше 38 нужно сбивать