Укр_жіночка• 06 августа 2024

        Кошка любит дыню, можно ей давать?

                    лаМпочка• 06 августа 2024

		Пусть ест на здоровье.моя помидоры и шоколад ест,21-й год карге старой моей пошел

                    ОливьЕЖечка• 06 августа 2024

		Да. Коты все любят дыню. За мои 38 лет все наши коты долгожители. И все уплетали дыню и тырили из мусорки корки от дыни, их тоже уплетали.

                    Не пириживай• 06 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		У меня кот дыню, арбуз, персики, помидоры, кукурузу ест) и еще бублики, обычную сушку, и сыр дор блю)

лаМпочка• 06 августа 2024

                        Ответ дляНе пириживай

		Моя шелест шоколадки слышит,с ума сходит

                    Где тут 0?• 06 августа 2024

		Все подобные приколы мы иногда даём совсем по чуть чуть. Или он сам крадёт.
Но наш вообще есть такое, что нормальные коты и нюхать не будут - лук зелёный, картошку, хлебушек очень уважает, печеньки. Из сухарей изюм выцарапывает. Понемногу даём, выпрашивает.
Не пириживай• 06 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		У нас так с банкой кукурузы) летом детям не дает спокойно есть ее, а в другое время года, когда консервированную используем, просто от щелчка открывающейся банки он уже на кухне)))

                    Дайте подуться• 06 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		Ну, вашу пронесло СБ, а у другой панкреатит будет

лаМпочка• 06 августа 2024

                        Ответ дляНе пириживай

		Причем она и появилась у нас странно,бабушка сильно болела,3 этаж,ор вечером-бабушка орет смерть пришла)))заходим,сидит это черное несчастье в уголке,как оно в квартиру залезло до сих пор не знаем))

                    лаМпочка• 06 августа 2024

                        Ответ дляДайте подуться

		За котом сидит воет ))))на старости вспомнила)))с болячек у нее ушной клещ за всю жизнь был

                    Не пириживай• 06 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		И у меня черный) и тоже удивительным образом у нас появился. Мы потеряли на большом сроке ребенка, просто как зомби были с мужем. Котенок прибился на гараж. Муж приехал раз в течение дня- он сидит, позже- он опять сидит. Муж звонит и говорит: я с котом иду домой

                    лаМпочка• 06 августа 2024

                        Ответ дляНе пириживай

		Мы ее в углу комнаты нашли🤪сами очканули

                    Дайте подуться• 06 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		Не стерилизованная? 😢

лаМпочка• 06 августа 2024

                        Ответ дляДайте подуться

                        Не стерилизованная? 😢

		Нет.целенькая)5 раз рожала по одному котенку,тоже черненькие пушистые всегда,родственники или друзья выпрашивали

Мейк-ап форева• 06 августа 2024

                        Ответ дляДайте подуться

		от 20 грам 5 раз за сезон ничего не будет

лаМпочка• 06 августа 2024

                        Ответ дляМейк-ап форева

		Каких 5 грамм,она треть плитки выедает)))

                    Плету корзинки• 06 августа 2024

		Мало ли что они любят, мой попугай тоже любит все со стола- итог ожирение и жирная печень. Теперь диета.

Ніколи не збрешу• 06 августа 2024

		Завтра своим двум котам дам дыню😁 этож витамины, сезонные, пусть ест)

руки_Крюги• 07 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		Не давайте шоколад. Лікування діабету важке, стресове, надто дороге і не завжди успішне. Моя також любила шоколад.

Борщик• 07 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		Нет правил без исключений.
Шоколад ядовит для кошек. Свою уже чем хотите кормите, но не стоит таким хвастаться. Чью-то так убить можно. А человек почитает, что Вашей норм, и даже не задумается о вреде шоколада
Борщик• 07 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		Шоколад ядовит для кошек

                    Борщик• 07 августа 2024

                        Ответ длялаМпочка

		Течка в таком возрасте - это повод бежать к ветеринару