Видна міленіалка• 07 августа 2024
Харьков. Сильно ли сейчас там опасно?
Родственники приглашают в Харьков. Очень давно не виделись. Да и вообще, это город моей юности. Но что по безопасности сейчас там?
Сизоока бестія• 07 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Вот и я так же. В Киеве тревоги отслеживаю, в Ха когда еду на пару дней даже не включаю приложение.
В Киеве одна тревога и то не каждый день, в Харькове 15 в сутки, шо там отслеживать)
Мы в Днепре тоже не отслеживаем, только если куда-то надо где закрываются
Домашня Зюзя• 07 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Отож, мама ко мне приезжает и просто отсыпаться говорит как хорошо когда не гремит вокруг( Я в Киеве слежу так как в школе у малого 1 класс нет укрытия и они ходят в церковь это минут 5 от школы, поэтому стараемся перехватить по дороге к укрытию его и забрать домой.
Гарантую неперелевки• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну мы из Одессы. Здесь тоже не очень спокойно
Собираемся в Одессу. В Приморский р-н. Ещё терпимо?
Дама_из_рекламы• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Если вы из Одессы, то в Харьков можете смело ехать, ситуация примерно одинаковая. В городе есть куда пойти, скучать не будите
Дама_из_рекламы• 07 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Спроба вияснити чи не зажиріли українці в Харкові....Навести на місця дислокації людей...он уже про зоопарк і дельфінарій написали...
Враг и без советчицы знает куда запускать ракеты, так что ваш яд не уместен
Вообще не факт• 07 августа 2024
Я зараз в Харкові, вчора приїхала перший раз взагалі, до коханого
Його визвали терміново, я ридала всю ніч, купила білети назад в Київ
Гарне місто, дітей багато, люди працюють, не бачу великої різниці від Києва
Тривога так, вона тут завжди немає сенсу моніторити
Трахтибидох• 07 августа 2024
Мы прошлым летом ездили, сами из ЗП. Но сейчас бы туда не поехала. Ну их на фиг, эти КАБы....