Видна міленіалка• 07 августа 2024
Харьков. Сильно ли сейчас там опасно?
Родственники приглашают в Харьков. Очень давно не виделись. Да и вообще, это город моей юности. Но что по безопасности сейчас там?
Усатая полосатая• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не спрашивала я про Киев 😳
Да и не собираюсь туда
А кто же знал,что возле замка Кивалова оказывается гулять опасно,или в доме на Бехтерева завалит женщину.
ПироженкА• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ну мы из Одессы. Здесь тоже не очень спокойно
Ну родственники ваши как то живут? У них, вы понятно, не спрашиваете, как тут в Харькове
Усатая полосатая• 07 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Спроба вияснити чи не зажиріли українці в Харкові....Навести на місця дислокації людей...он уже про зоопарк і дельфінарій написали...
а до этого мир не знал о наличии этих мест?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Приезжайте, всё относительно нормально, у меня были недавно кумовья с детьми, ходили в зоопарк, дельфинарий, ездили за город на шашлык. Тоже переживали, так они из Киева, а Вы из Одессы, будет еще проще
Это если не прилетит.
Автор, я сама из Харькова, в гости бы туда не ехала и никого не звала.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Почему они к вам не приедут в Одессу? Все таки там безопаснее и опять же лето на море походят, совместить приятное с полезным, напаркуа вам тащиться в Харьков?
Так может автор их не приглашала
Сяду на шию, дорого!• 07 августа 2024
Ответ дляСизоока бестія
Я из Днепра, тоже стремалась Одессы и Харькова)
Хотя Днепр и Одесса поюс минус в одинаковом положении
Да, Днепр и Одесса в одинаковом.
Фиона Шрековна• 07 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так может автор их не приглашала
Так нехай запрошує якщо так сумує за родичами, ніякої життєвої необхідності в неї їхати в Харків нема тільки родичів побачити
Дайте подумать• 07 августа 2024
Как обычно, после прилета на Советчице с утра тема ’приглашают роцтвенники/нужно ехать в командировку/покупать ли недвижимость’.
Автор, ну топорно же. Ужс, и за что вам платят ((
Видна міленіалка
• 07 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Кто за что платит? Какие прилеты? Вы о чем???
Дайте подумать• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
#всмысле??
Видна міленіалка
• 07 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Как ваши рузьке говорят - на воре шапка горит.
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Какой нервный ботик
Домашня Зюзя• 07 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
С одной стороны, люди там живут постоянно. С другой... каждый раз, как я еду домой, я становлюсь фаталисткой - прилетит так прилетит. Совершенно бессмысленно в Харькове отслеживать тревоги, пытаться, уходить в безопасное место и вот это вот все. Бахнуло - значит в этот раз не по мне. Как-то так.
Мой ребёнок не был дома с февраля 2022. Я сама езжу раз в 2-3 месяца.
Вот и я так же. В Киеве тревоги отслеживаю, в Ха когда еду на пару дней даже не включаю приложение.
Домашня Зюзя• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Очень
Автор, а почему Вы в Одессу людей не пригласите, им сейчас море не помешало бы . Что вам в том Ха делать? Хотя может Вы завалы будете разбирать, окна людям ОСБ зашивать, на кладбище могилы копать для этого в Ха всегда рук не хватает.
Пушап Мі мі• 07 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А до цього війни не було в Україні...
Полуничка• 07 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Новости не читаете?
Родственники странные...
Есть такие люди , это из той серии кто туберкулезом заражает и грибком на ногтях
Marinamariana• 07 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Вообще спокойно
Marinamariana• 07 августа 2024
Ответ дляШальная коклетка
Вроде, в последнее время в Одессе немного получше, ттт? Смотрела цены на местные отели на Букинге и прифигела) Видимо, спрос есть. И отдыхающие тоже
Вообще тихо в Одессе , бывает по Черноморск и области прилетает
Marinamariana• 07 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я из Харькова, но боюсь ехать в Одессу. Так что все относительно
Странная позиция , очевидно же что в Одессе куда спокойнее
Marinamariana• 07 августа 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Получше?!😂 Ну-ну
Конечно получше ! Когда последний раз в Одессу был прилет ??
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А смысл его включать, только на нервы действует
ЭтаваНиМожетБыть• 07 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
А какая разница? Следующий может быть в любой момент
Усатая полосатая• 07 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
А до цього війни не було в Україні...
и что, так сложно зайти на сайт зоопарка?
Marinamariana• 07 августа 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как это какая разница ? Разница огромная , раньше в Одессу прилетало стабильно раз в неделю . А сейчас последний раз было где то месяц назад а то и больше , а значит стало спокойнее
Усатая полосатая• 07 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
та хватит это писать,сглазите еще, написала один раз,нет пластинку заело,надо пять раз повторить
Пушап Мі мі• 07 августа 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Зайти одн,,,А писати що там скупчення людей то зовсім інше...Але вам не зрозуміти,,,Ви ж у безпеці...Нехай щастить.
Сизоока бестія• 07 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
В своем городе уже все понятно , что , где , куда. А в чужом хз что делать. Я когда в Киеве слышу тревогу, тоже напрягаясь, потому что хз что делать.
Мы просто в Днепре привыкли что укрытий нет
Усатая полосатая• 07 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну вы странная какая-то,честное слово,может хоть спросили бы где я,прежде,чем бредить. Да,я не в Харькове и не в зоопарке,а вам надо что-то делать с повышенной тревожностью.