Света С Приветом• 07 августа 2024

Чи підглядаєте ви у телефони людей у транспорті?

Я шалунья• 07 августа 2024
Нет, конечно. Зачем?

oliaoliaolia• 07 августа 2024
Ні, свій тільки ховаю і глушу яскравість))
Не гоню• 07 августа 2024
Зачем? Хотя, если у автора такой вопрос возник, то значит как минимум она этим грешит.
Слава богу, шо я на машине.
Кусачая Я• 07 августа 2024
Да, если стою ,а человек сидит, то интересно почитать ,что у него там
dulenok• 07 августа 2024
нет, не подсматриваю...но взгляд иногда падает...особенно когда толпа и особо некуда смотреть
Аль де Барановна• 07 августа 2024
Раніше так, коли стоїш, а він сидить, є таке непроізвольна увага, зараз не знаю, не їзжу років 10
всегдаДаДа• 07 августа 2024
Ні, мені свого вистачає) Але, побоюючись таких цікавих, в транспорті читаю максимум книжку
Ну вас в баню)

Бутерброд и я• 07 августа 2024
Иногда бывает
Раз одела не бу• 07 августа 2024
Только если прям передо мной в телефоне. Один раз видела тетку которая что-то строчила в телефоне на Советчице.
ПотеряласЯ Я...• 07 августа 2024
Не підглядаю, але до речі на цей форум я ніколи з публічних місць не заходжу :) щоб потім не було тем ’видела сегодня в маршрутке советчицу, ну такое’.
Вбигудях• 07 августа 2024
специально нет, но если так случилось и ракурс отличный и читаю и смотрю:)))
СкиниУскачи!• 07 августа 2024
Нет) Но, однажды ехала в метро на эскалаторе, много лет назад, в универе еще училась, передо мной стояла женщина с телефоном, просто невольно обратила внимание. Она писала сообщение:’ Света, забыла про пальто’... Стирает. ’ Света польто’ Стирает. ’ Светик, я забыло про поль... ’. Стирает. Дальше, мы сошли с эскалатора)
Чекаю завтра• 07 августа 2024
Могу заглянуть от нечего делать,но в мой не смогут подсмотреть)
Умничка-помощничка• 07 августа 2024
Бывает, краем глаза вижу, что человек делает в телефоне. Один раз видела у мужчины, сидевшего впереди, игру по принципу ’три в ряд’