Коли мовчу- приємна жінка• 07 августа 2024

Напилась вчера и позвонила ему

Теперь не могу отойти . Предложил ночь провести вместе. Мы встречались ранее , виделись месяц назад , я его отшила.
Ну хоть английский попрактиковала.
Хата на мати• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нет, я его отшила в плане секса , а он меня в плане отношений получается 😅
И страдаю я потому что я позвонила и тем самым унизилась
Отношения не светят, от секса отказалась, сижу страдаю....
Автор, а что мешало хотя бы удовольствие от секса получить?

автор Коли мовчу- приємна жінка • 07 августа 2024
Вообще-то мне вчера и поговорить хотелось , я не только ему звонила но с теми я общаюсь и мне на них пох
Ответ дляХата на мати
Мешает то что он мне не безразличен . Вот если б был бы безразличен может и не отказалась бы. Хотя вряд ли.
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
как все сложно у вас
Ответ дляЛупаю цю скелю
как все сложно у вас
С мужиками да , все сложно
Ну ниче се• 07 августа 2024
Ответ дляХата на мати
А он взял и поверил....
То уже его персонально-половьіе трудности
Ответ дляНу ниче се
Ну да , еще и за это думать.
Я хотела не брать даже если позвонит , а он и не звонит 😅
Ну хоть на сообщение не ответила 🤣
Ну ниче се• 07 августа 2024
Ответ дляХата на мати
Такі ’задоволення’ - як задоволення від прийому наркотиків.
Сьогодні типу задоволення, але в цілому ти руйнуєш себе, свою самооцінку і самоповагу, і незабаром ти в ямі
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
С мужиками да , все сложно
вообще в юности это ок, с объектом тупить степисняться, а с другими на которых плевать - общаться легко

Ответ дляНу ниче се
💯
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну да , еще и за это думать.
Ну хоть на сообщение не ответила 🤣
Я тоже так писала одному гондурасу. Но я его по бырику кинула в чс потом, потому что слушать его ответы я уже не хочу, фидбек не нужен, он меня полностью разочаровал
Добродійка• 07 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
у 70 процентов женщин такое поведение-залипать и писать как в школе
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я не вижу смысла в ЧС кидать, просто не общаться и все
Ответ дляДобродійка
Я не пишу и не звоню ему! Это я впервые позвонила , после того как он недавно сам объявился и мы ходили на свидание
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
чтобы точно никогда не получать от него сообщений. Если человек плохой, хорошего от него ждать нет смысла. Блок, чс, все.
Ответ дляЛупаю цю скелю
А вдруг он унизится , я хочу это видеть
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляДобродійка
писать как в школе это о чем?
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А вдруг он унизится , я хочу это видеть
зачем? что это изменит?
Вот такие многие здесь крутые, а в реальности я вижу женщин , которые бегают за мужиками , все прощают и бесплатно дают. Здесь секс вообще не повод для знакомства.
2 мои подруги здесь даже в отношениях небыли и нормальных свиданий не имели за 2 года

Аноним ФЕЯ• 07 августа 2024
У меня автор хуже. Мы расстались так как изменил. Прошел месяц, я почти восстановилась морально, как он объявился. Там не клеется но не просится назад. Просто трындеж после того как он с ней диспут проведет. И я метаюсь между рвотным рефлексом и желанием забанить, и ’а может подождать?’ Так ккк приятно видеть что раньше он пообщался со мной и ей пишет, а теперь наоборот.
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Прощать невозможно бесконечно
всему есть предел
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тоже иностранец?
Ответ дляЛупаю цю скелю
Прощать невозможно бесконечно
всему есть предел
Скажите это моей маме и куче других женщин. Я сижу в куче груп здешних и такое читаю, что на голову не налазит.
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Тоже иностранец?
Да.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да.
Ооо, как я вас понимаю
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ооо, как я вас понимаю
Они все дятлы. Я просто в шоке. За месяц - 7кило, кучу прошла медитаций и всего. Оно объявилось и пишет что запутался, не знает. А я то знаю от его детей, что новая тетка за месяц чуть ли не поселилась у него, сама за ним на отдых на блаблакаре ездила. У меня просто шок но поддерживаю его игру пока. И извиняется прям ежнедневно.
Лупаю цю скелю• 07 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
мужики это зло
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну вот , а мне многие пишут , что я бегаю за ним.
А здесь бабы вообще сумасшедшие и на все готовы, конечно ему проще пойти там где проще .
Это я здесь показала свои чувства но я совсем не подарок и не унижалась и не бегала за ним никогда . Хотя и страдаю за ним 2-й год потому что лучше не нашла. Правда я и не спала ни с кем другим.
Anna_Aldarorah• 07 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А что в этом такого. Мужчина просто предложил вас чпокнуть. Радуйтесь
Чему радоваться? Автор такая desperate?