Ms. Откровенность• 07 августа в 10:48
Чому одних чоловіки задарюють подарунками / ківітами? А іншим нічого?
Стигла полуниця• 07 августа в 10:50
Тому що одні не згодні на відносини без подарунків і обирають чоловіків, для яких нормально радувати свою другу половинку. А інші згодні на все заради штанів і їм дістаються жлоби
Кучерявочка• 07 августа в 10:51
Мужики такие попадаются - разные.
Ну, и как женщина себя поставит изначально.
Нарциссы, например, жлобы. Но под старость могут выбрать объект, на которого потратятся, чтоб стакан воды подали ему, если заболеет.
Мотористка• 07 августа в 10:53
Мне вот интересно почему один мужчина ведёт себя совершенно разно по отношению к разным женщинам? Есть у подруги такой экземпляр - бывшую одаривал подарками и слушался и все делал что она скажет. С подругой ведёт себя отвратительно и жлобится.
Хи хи, ну ну• 07 августа в 10:56
Потому что одни женщины себя любят, а другие нет. Это очень хорошо считывается, у вторых нет энергии
Умничка-помощничка• 07 августа в 11:06
Ответ дляКаллипсо
Потому что женщины разные. Там внизу есть тема про боящихся повесток мужчин и свидания. В той теме есть пример женщины, которая сама к таким ездит, платит за проезд, кормит. Как вы думаете, ее будут ценить и одаривать?)
Вот у такой женщины думаю есть что показать Государству.
Красота неземная• 07 августа в 11:09
В мене чоловік взагалі не романтик,то подарунки то не його,перевиховати так і не вдалося так і живемо.
Умничка-помощничка• 07 августа в 11:13
Ответ дляМотористка
- потрынькал все на первую
- начался синдром накопления денег
- передумал вкладываться на подарки
- начался синдром накопления денег
- передумал вкладываться на подарки
Та чому жінок тільки. Чоловіків також. Чи ви до всіх однаково ставитесь? у мене такий гарний психіатр, і я до нього постійно таскаюся (а його консультація коштує 2500 грн!). Він наче і допомагає, але впевнена, що якби він так не виглядав і не був таким приємним, я би туди так часто не ходила
Просто звязда• 07 августа в 11:16
Вважаю, що питання ще в вихованні. Якщо чоловік, будучі дитиною, не бачив, що батько дарує квіти мати, то він того і не буде розуміти. Треба обирати правильних чоловиків, з вихованням. І причина тут не в жинці.
Мстящий за Зайца• 07 августа в 11:16
Ответ дляСтигла полуниця
То есть если содержит, дает деньги, делает все для половины, но ’подарочки’ не дарит, то фу, такого только ради штанов держат? Ну, окей, так и быть, я себя не люблю и согласна помучиться 😆
З родзинкою• 07 августа в 11:21
Ответ дляПросто звязда
Чому тоді один і той самий чоловік по-різному відноситься до різних жінок?
Зайченя• 07 августа в 11:23
Ответ дляЗ родзинкою
одну любит другую нет 🤷
Просто звязда• 07 августа в 11:30
Ответ дляЗ родзинкою
Як варіант, одну любить, з іншою просто проводить час...
Або так склалися обставини, на іншу були гроші, з іншою змінилося фінансове положення, як то кажуть не на часі дарувати квіти, є інші прояви почуттів.
Швендяю містами• 07 августа в 11:30
Ответ дляМотористка
Потому что с мужиками надо быть бескомпромиссной, беспощадной, эгоистичной сукой, стервой.
Выбирать себя, а не жертвовать )
Швендяю містами• 07 августа в 11:31
Ответ дляЗ родзинкою
Потому что одна смогла поставить себя на пьедестал, другая нет ))
З родзинкою• 07 августа в 11:33
Ответ дляШвендяю містами
Ну ось, не завжди все залежить тільки від виховання. А й від жінки теж, бо одна жінка королева, а інша покоївка
Настасья Пицун• 07 августа в 11:44
Ответ дляКучерявочка
Мужики такие попадаются - разные.
Нарциссы могут и одаривать и щедро, но делают это не столько ради женщины,а сколько ради себя, чтобы показать, что я могу, чтот я вот такой, чтобы вызвать благодарность к себе. Ужасно обижаються если реакция на подарок не такая как они прогнозировали.
Кучерявочка• 07 августа в 11:47
Ответ дляНастасья Пицун
И это тоже бывает. Они вкладывают в себя, а не женщину - 1000%.
Я больше о худшем из нарциссов - перверзном писала. Препарирую сейчас одного основательно.
КонФФетОшка• 07 августа в 14:38
Ответ дляКучерявочка
ой, нечесть страшна
неймовірно, але мій нарц сам себе переграв так, що для мене сталася ідеальна нагода його здихатися: його вчинки, його слова спровокували таку ситуацію, що загнав себе у куток, в якому я його залишила і помахала ручкой, і він різко залишився повністю без всіх моїх плюшок - ух, обламався
але ну нах такі стосунки
Кучерявочка• 07 августа в 16:10
Ответ дляКонФФетОшка
ой, нечесть страшна
але ну нах такі стосунки
Знаете о чем думаю уже неделю, почитав Советчицу? Создать группу закрытую в ФБ, куда позвать девчат из Советчицы, потом и другие подтянутся из Украины, кто прошел и проходит через абьюз и т.п. с этими нарцами и психопатами. Рассказывать, выговариваться, советовать, поддерживать, общаться. Нарцы ж практически все как под копирку с отдельными отличиями, что крайне удивляет, но когда ты в отношениях, то только твой стержень тебя и спасает, но не всегда понимаешь в процессе, а что так бывает. Как и позже многие прошедшие остаются или с чуством вины, или страхом новых отношений.
Группы есть в ФБ, но они все практически русскоязычные, а если можно писать по-украински, то открытые для всех. А в закрытых столько запретов, что мрак. И не в каждой можно написать анонимно, что иногда важно, если пока не готова поделиться, да и побаиваешься, что в группе есть общие знакомые.
КонФФетОшка• 07 августа в 17:53
Ответ дляКучерявочка
ФБ - не знаю, я не ризикну там писати, бо мене така халепа спіткала з коханцем, ще пощастило легко відчепитися
а ось на Советчице можна зробити окремий пункт у розділі У тренді та вести у ньому під анонімом відповідні теми, я ж особисто нічого не знала за таких екземплярів, поки знайшла інфо, розібралася - капець
Кучерявочка• 07 августа в 19:22
Ответ дляКонФФетОшка
Девочки здесь любят часто фейспалмить и называть троллями тех, кто пишет о подобном.