Люблю Украину• 07 августа 2024
Вопрос по молочным кашам для грудничков
Молочные каши какого производителя вы давали своим детям? Посоветуйте более-менее с адекватным составом пожалуйста
Весела бджілка• 07 августа 2024
Склад скрізь майже однаковий. Тому беріть ту, яку вважаєте кращою для вашої дитини
Снегопадка• 07 августа 2024
Я Милупу давала, но редко. В основном обычные каши варила с добавлением молока
Хочу на Балі• 07 августа 2024
Флер альпін, уже три Года даже сейчас есть пачка дома на случай быстрого завтрака
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Жах
Золота орда• 07 августа 2024
Милупа, особенно гречневая с яблоком и манная с фруктами, хипп ночная с печеньем и черносливом, мама ко эти все вкусные. Это хорошие. Хипп единственное плохо разводится((( я еще редко беру biggi diggi, они очень вкусные и легко готовятся, но там есть сахар((( Гербер моему почему то не нравится
Снегопадка• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Жах
Открою Вам секрет, что при изготовлении детской каши, часть витаминов теряется именно поэтому их дополнительно туда добавляют. Как бы это не было удобно, а это и правда экономит время, но полезней обычная каша
Аленький носочек• 07 августа 2024
Гербер сейчас самые вкусные и состав хороший. Ест их ребёнок. Милупа не то, Хипп не очень
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Але без молока!
Молоко дітям можна після 3 років
Золота орда• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Але без молока!
Молоко дітям можна після 3 років
Покупные каши тоже молочные🤣 на них даже написано, вы не обращали внимание?
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Тому й радять купувати без молочні.
Снегопадка• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Але без молока!
Молоко дітям можна після 3 років
Вы издеваетесь? Молоко, не как напиток можно с начала прикорма, после того, как его ввели, как аллерген
Оле Лукойе• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Але без молока!
Молоко дітям можна після 3 років
Молоко як напій. Молоко в складі страв вже до року можна вводити. Спочатку розводити водою.
Золота орда• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Тому й радять купувати без молочні.
Кто советует? Безмолочные для первого прикорма. Потом все дают молочные. И выше все что советовали - молочные
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ні, не можна.
Суміш до 3 років, після - молоко
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Всі це хто?
Ви і ваше оточення?
Золота орда• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Всі це хто?
Ви і ваше оточення?
Весь мир, я бы сказала. Ну ладно что спорить, это бесполезно
Золота орда• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Всі це хто?
Ви і ваше оточення?
И после 3-х уже мало кто дает каши с коробки, смысл?
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
😂😂😂😂
Підіть почитайте краще про молочні каші і чому їх краще не вживати.
А потім будете розказувати про весь світ
Оле Лукойе• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ні, не можна.
Суміш до 3 років, після - молоко
Суміш до 3 років?
Нашо? Ще і кабачок тиждень вводити, певно.
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Я не про каші, а про молоко
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Суміш до 3 років?
А молоко навіщо?
Суміш адаптована під потреби дитини, молоко - ні.
Оле Лукойе• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
А молоко навіщо?
Бо в рік дитина поступово переходить на загальний стіл. І якщо омлет готують з молоком або інші страви, то дитина від цього не вмирає.
Золота орда• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я не про каші, а про молоко
Так а какая разница между молочной кашей хипп, предположем, и такой же кашей сваренной на молоке с ягодами, например? Молоко и там и там. В чистом виде его не дают, в составе блюд дают. Вы даете своему ребенку покупные каши? Почитайте состав.
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ви взагалі читаєте про що мова, чи ото аби поумнічать?
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Я не давала молочні каші.
Оле Лукойе• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Не агресуйте. Мова про молоко в складі страв. Каша- це страва. Молоко в ній допустиме.
Весела бджілка• 07 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Молоко в кашах не допустиме до 3 років.
Після так,
Але ви зі своєю дитиною можете робити що завгодно. Маєте на це всі законні права
Після так,
Золота орда• 07 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я не давала молочні каші.
Это выбор каждой мамы. Или возможно вы не обращали внимание))) вот хипп, например, это та же молочная каша, этот вкус продают не только в Украине, с 6 мес производитель пишет можно давать
Оладушки вы же давали ребенку до 3 лет? Там тоже в составе молоко, еще омлет, запеканки…