А я женатая• 07 августа 2024
Посоветуйте хорошую школу на Оболони для 8 класса
Девочки с Оболони, у которых дети переходят в 8 класс и школа нравится, порекомендуйте пожалуйста свою школу. Мы территориально в конце Героев Днепра живем и ребенок очень просит перевести ее в другую школу из-за обстановки в классе (буллинг). Никаких специализированных школ не ищем, но хотелось бы чтобы математика и английский нормально преподавался в школе.
Света С Приветом• 07 августа 2024
Гимназия Оболонь, например. У меня подруга отдала ребенка в 170 школу, хотя сразу было ясно, что там за контингент, потом переводила в Оболонь, но у ребенка мало того, что душевная травма, так и время упущено.
Ангел-предохранитель• 07 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Что говорят?
Мы вместе ходили в 219 по прописке, там все плохо было, мы ушли в другой район, а друзья туда. В сравнении все лучше, уровень образования, знания и тд
А я женатая
• 07 августа 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо! Вот и у моей уже душевная травма с ее школой. Думала уже в 245 попробовать перевести, но там вроде театральный уклон и тоже не особо хорошие отзывы. Ребенок учится на отлично, поэтому хочу чтобы и дальше получала знания, а не театральные постановки были на первом месте
Екатерина27• 07 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну по сравнению с 219 конечно лучше. А так полная фигня, а не школа. И те, кто сам себе в этом признался, бегут из нее ид пятки сверкают
А я женатая
• 07 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
И из 226 также бегут, уже не знаешь на какую школу смотреть
Екатерина27• 08 августа 2024
Ответ дляА я женатая
В личку мне напишите