Ядвига Юсьлегко• Изменено 07 августа 2024

Муж обиделся из-за Клуба романтики на моём телефоне..

Читаю уже больше года, вчера муж захотел посмотреть что же я всё таки читаю, я начала воодушевлённая рассказывать и показывать. Посмотрел со мной, почитал и разозлился, мол это как измена, моральная и потребовал удалить моё приложение с телефона, я не согласилась и высказала свою позицию. Теперь не хочет разговаривать, а если разговаривает то говорит ’уже удалила?’. Мои доводы на него не действуют. Как объяснить мужу что это не измена, истории оочень интересные и красочные, да в них есть фавориты и сцены сексуального характера, но всё же назвать это изменой нельзя. А как ваши мужчины реагируют на ваше увлечение? О, можно ещё кроме этой темы с мужем, рассказать немного о себе и какие истории ваши самые любимые🙂 мне очень нравятся ДИЛ кторотрый выходит уже сто лет), Арканум, Теодора,Песнь о красном Ниле, ЦИОТ, КЗТ, КПС, СН1 и СН2, РСА, РП, СНР, Морок и другие, мало историй которые мне не нравятся, сейчас выйдет обнова, в первую очередь буду читать Бездушную 🎉
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Это анимешная игра шоле?

Княгиня пітьми• 07 августа 2024
фу ну и ник у меня 😿 как поменять ник?
Бентливуман• 07 августа 2024
запретите ему в ответ смотреть порно)))
автор Ядвига Юсьлегко • 07 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Это анимешная игра шоле?
Нет, это новеллы
Томатико• 07 августа 2024
Это просто рассказы с эротическими сценами? Я правильно понимаю?
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, это новеллы
глянула, рисовка ужас
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, это новеллы
не скучно читать такое? никогда не поняла новелл и фанфиков
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляТоматико
его нефритовый стержень вошел в ее пещерку? 😀
Tammy21• 07 августа 2024
Скільки років вашому хлопчику?

Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
фу ну и ник у меня 😿 как поменять ник?
Дякую за звернення. Закріпили його за вами.
Адміністрація Потойбіччя.
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Адміністрація Потойбіччя.
Я православная, тому мені таке не до вподоби :/
Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Зрозуміла. Знімаємо заявку)
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Зрозуміла. Знімаємо заявку)
дяка
автор Ядвига Юсьлегко • 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Скільки років вашому хлопчику?
32 года
Добродійка• 07 августа 2024
Тобто він образився, що ви романи читаєте?
Рву и мечу• 07 августа 2024
Ответ дляБентливуман
запретите ему в ответ смотреть порно)))
Лучше запретить трогать писюн
автор Ядвига Юсьлегко • 07 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Не скучно, можете попробовать, возможно понравится, хотя вкусы у всех разные
Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
32 года
Співчуваю. Це вже наврядчи можна скорегувати. Сподіваюся, він хоча б послідовний у своєму целібаті і порно не дивиться.
автор Ядвига Юсьлегко • 07 августа 2024
Ответ дляДобродійка
Это романом не назовёшь, это истории с определённым сюжетом, в нём можно делать выборы и от тебя зависит исход событий, да есть фавориты и секс с ними, но это ведь истории, не реальность)

Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не, я лучше по старинке, бомажные книги, журналы, на крайняк манга.
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
32 года
дорослий вже, на горшок вже ходить сам?
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Лучше запретить трогать писюн
это уже из серии знущань
Добродійка• 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прикольно
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В реале так не выйдет. Впрочем в играх тоже. Выбирая ветку с одним персом, с другими все меняется, а кто то вообще исчезает из поля событий
Сиамская сороконожка• 07 августа 2024
А порно він не дивиться?
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А порно він не дивиться?
мабудь ні, тіки дроче на Xхамстер
автор Ядвига Юсьлегко • 07 августа 2024
Ответ дляДобродійка
Прикольно
, чисто для представления что это) одна из любимых историй. Бывает прохождение серий выкладывают в Ютуб. Но самой играть намного круче)
Бентливуман• 07 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Лучше запретить трогать писюн
А вы жестокая
Marmu• 07 августа 2024
Ответ дляДобродійка
ну то такі романи, як порно - трілери) я в принципі не проти ні одного, ні іншого, але у людей різне бачення на це
Гореотума• 07 августа 2024
Я удалила, потому что руснявое