Аноним_1859• 07 августа 2024
Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги
Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
Аноним_1859
• 07 августа 2024
Ответ дляКороль дивана
3 тыс.. шото мало за Airtouch
У нас город маленький и у меня каре плюсом спрашивала у своего парикмахера, она назвала цену.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2024
Ответ длякультУра
А де це таке дешеве фарбування?
Например, не в Киеве
Бабулька• 07 августа 2024
А мне не понять этого, когда жалуются на мужчину сразу, а самой выглядеть хорошо не хочется?
А то якобы мужчине одолжение делаете. Ходите неухоженная)
Аноним_1859
• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А які причини для фінансової залежності?
Это не имеет к теме отношения.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Уход за собой надо начинать с питания и спорт зала
Окрашивание мало что меняет
Плету корзинки• 07 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Например, не в Киеве
І навіть не в моєму місті з населенням 10000 чол. Ціни від 5 000 і вище
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Это не имеет к теме отношения.
Ми самі вирішимо що має значення а що ні
Бо поки що ваш пост виглядає як коментар інфантильної людини
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
У нас можно найти и за 3 тыс. П.с. в салоне, а не у самоучки в подвале
Аноним_1859
• 07 августа 2024
Ответ дляБабулька
Я то хочу но мы живём от зарплаты до зарплаты и на себя я не трачу поэтому.
Ответ дляБабулька
Розкажіть як ви для себе прокидаєтеся О п´ятій ранку щоб намалювати обличчя. Я поки за 🍿. Пока ви будете набирати, що у вас природна краса)
Йосип_молодий• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Окрашивание мало что меняет
Сто відсотків.
Бо потім такі «ухожені» на вулиці: вії наліпила, з зубами та шкірою страх.
Куратор дебошей• 07 августа 2024
Уже какая то мадам ему симпатичнее и милее чем вы. И заначку вы собираете не просто так, не чувствуете себя с ним безопасно. Начните флиртовать с мужчинами
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Вы не работаете?
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
#ребенокнесадиковский
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
З нефарбованою головою?
3@йk@• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
А что он имеет в виду под «следить за собой»?
Ухоженная - это чистая, здоровая, с опрятной прической, маникюром. Это все бесплатно. Окрашивания, уколы красоты и т.д. - это уже не про ухоженность, это улучшайзинг, на который нужны деньги. И мужчина должен это понимать
Аноним_1859
• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вы не работаете?
Я же писала что нет, на это есть ряд причин, но и уйти я не могу пока что
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Я для себя просыпаюсь в 7 утра, чтобы сделать зарядку/сходить в зал и нанести уход за лицом.
Бабулька• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
А если вы в 5 утра не намалююете обличчя, муж утром отскочит в ужасе?))
Цикавенная• 07 августа 2024
Пхаха, открыла в себе женщину, бабки кончились, пришлось закрыть в себе женщину
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Но при этом идти работать лень
Куратор дебошей• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
З нефарбованою головою?
Из заначки можно выделить денег без эйртач а на просто окрашивание и стрижку
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Ну вже виходить що у вас немає сім´ї. Ви терпиме його, він вас.
І тема не про аиртач