Гл. Амурная• 07 августа 2024

Чи вдалося позбавитися судинної сітки?

Мені 42 і на обох ногах збоку вище коліна (права на фото, ліва трохи краще, але теж видно) дуже помітка судинна сітка.
Чи є у вас позитивний досвід позбавлення від цієї проблеми?
Лазером в косметології не рекомендують робити самі косметологи лікарі. Треба йти і вводити розчин якийсь у флеболога.
Але чи не повертається все воно знов?
Розкажіть про свій досвід, будь ласка 🤍🤗
Пошаманю• 07 августа 2024
Делали и склеротерапию (раствором), и лазер. Это эстетическое решение проблемы, а не лечение: конкретно те сосуды, которые запаяли, уже не вылезут никогда. Но появятся другие, потому что: нагрузка на ноги, ломкость сосудов, варикозные изменения и пр. (выберите свою причину)
.

ПАЦАНКА О• 07 августа 2024
оно не вернется, но будет новые сетки. впрочем они будут и без склеротерапии, так что воспринимайте это как косметическую процедуру
автор Гл. Амурная • 07 августа 2024
Ответ дляПошаманю
.
У вас зʼявилися після склеротерапіі поряд, але в інших місцях? Як швидко?
Пошаманю• 07 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну конечно. Склеротерапия вводится исключительно в повреждённый сосуд и если попадет в здоровое пространство, то гуглите как выглядит некротизация тканей, если промажут раствором. Склеро не оказывает влияния на близко расположенные сосуды и ничего не лечит.
З родзинкою• 07 августа 2024
Ответ дляПошаманю
А лазер?
Пошаманю• 07 августа 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А лазер?
Лазер тоже ничего не лечит, а убирает лопнувший сосуд.
З родзинкою• 07 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Я про последствия.
Пошаманю• 07 августа 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Я про последствия.
Какие последствия вы имели ввиду? Убрали сосудистые звёздочки в одном месте, через время появились в другом.
Tanasarim• 07 августа 2024
У меня после беременности просто синяки над коленями( тоже буду что то делать. Но в моем случае я думал, что хуже не вылезет.

Пожмаковна• 07 августа 2024
А какая причина может быть? я недавно заметила у себя на ногах в паре мест.. мне 43..
автор Гл. Амурная • 07 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
У мене після вагітності зʼявилося. І під час війни з руськими с*** збільшилося.
автор Гл. Амурная • 07 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Тобто, якщо промахнутися з місцем введення інʼєкцій зʼявляється некроз?
Пошаманю• 08 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Надо чтобы не рукожоп делал. Ну это агрессивный препарат. Он разрушает внутренний слой сосуда, что приводит к закрытию просвета.