дамаАмстердама• 07 августа 2024
А вы купили платные смайлики на Советчице?
Интересно, сколько теперь с PRO аккаунтом) и если не купили, то планируете или нет?
Результат:
вже голосів:
157 (82.2%)
Не покупала и не буду
14 (7.33%)
Тыц
11 (5.76%)
Не покупала, но планирую
9 (4.71%)
Купила
Зоя Жорівна• 07 августа 2024
Нет, конечно.
Хрень какая-то. Я лучше кофе на эти деньги куплю или на ЗСУ кому то кину
дамаАмстердама
• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А зевающий смайлик это как трактовать)? Такая чухня утомительная, сейчас усну... Пой, ласточка, пой, троллинг такой скучный или шо)?
Скукота. Наверное)
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем они мне? Я не ставлю смайлики на темы и комменты
Даже рукаморду? Святая женщина..
Сладкий лимончик• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Даже рукаморду? Святая женщина..
Даже фейспалмы
Ашолюдискажуть• 07 августа 2024
Ответ дляКопуша
Вот она. Вверху.
Не зря двоюродная сестра троюродной бабки советчицы лук чистила в королевском дворце.
Все как в жизни- о вашей короне знаете только Вы!))
Шкідлива молекула• 07 августа 2024
Я би платила гривень 500 у місяць за те, щоби бачити історію зміни акаунтів у новорегів в політичних темах))))
Мона Лиза• 07 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Мне не жалко, тыкайте) я ж для себя в первую очередь эту возможность купила))
а как вы оплатили?Я не могу оплатить.Это через Кидстаф нужно или как?
дамаАмстердама
• 07 августа 2024
Ответ дляМона Лиза
Через свой профиль нажать на Про аккаунт, потом на оплату и перебросит на новую страничку, где можно оплатить вручную введя данные, Приват 24, гугл или Эпл пей
Гуляю босоніж• 07 августа 2024
Я б заплатила за то чтоб показали фото любительницы белгорода и бурятов)
Хотелось бы посмотреть на эту мадам
Головний кошак• 07 августа 2024
Неужели их кто-то покупает?
А потом кому-то что-то не понравилось, нажаловались и забанили, возможно, навечно. А ты деньги потратила на это
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Мне больше амулет от бана нужен
Можно без короны
9 жизней называется))
Путающаяся• 07 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Хотелось бы посмотреть на эту мадам
Там, найімовірніше, виступає ансамбль умовно молодих талановитих виконавців. Можу припустити, що й аккаунти в них загального користування, стилістика змінюється. Або вони просто найкращі подруги і безмежно довіряють одна одній.
Шкідлива молекула• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
9 жизней называется))
До речі, даю адміністрації безкоштовну пораду. Комерційний вихід з бану. Зняття анонімного бану - від 100 до 500 грн, в залежності від тривалості. Зняття повного анонімного бану - від 300 до 1000. Розблокіровка бану назавжди (для того, щоби мати свій найперший історічний акаунт) - якщо вперше - 1000. Вдруге - 3000. Втретє в більше - 7000.
я Кукарача• 07 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
За эмоции и за поддержку любимому форуму)
Поддерживаю как могу.
Жду нововведений
- за каждый допсмайлик +9 грн
- за созданную тему 19 грн
- за платную букву 19 коп.
- за вход на сайт 1.99 грн
Жду нововведений
- за каждый допсмайлик +9 грн
- за созданную тему 19 грн
- за платную букву 19 коп.
- за вход на сайт 1.99 грн
Воздух в банке• 07 августа 2024
Ответ дляМеня не звали
Главное что смайлик ’ рука лицо ’ - самый популярный бесплатно
Клоун вже лідер, а ця жіночка 🤦♀️ дуже відстає від клоуна
Воздух в банке• 07 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Просто эти новые смайлы, после нажатия короноваными, видны всем. Соответственно и нажать может каждый )
А платне сердечко чогось тріснуте
Ответ дляZelenkа
Та да. На ресурсі, де у будь-який момент можна отримати бан за те, що образила придворну матрьошку, вкидати гроші в акаунт - це бути ідіотом.
Ахах , про придворную матрешку - влучно.👍
И задумалась теперь , стоит ли …
Анонимный пожизненный у меня уже есть как раз
И задумалась теперь , стоит ли …
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Нууу..... это что-то дорого прям вообще, тем более баны часто просто от количества жалоб в абсолютно нейтральных темах, не политических и не всегда оправданы.
Путающаяся• 07 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Таке давно практикується у деяких мережних іграх. Розблокування аккаунту через комерційний відділ, простіше кажучи, за долари.
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
І лікар )))