дамаАмстердама• 07 августа 2024
А вы купили платные смайлики на Советчице?
Интересно, сколько теперь с PRO аккаунтом) и если не купили, то планируете или нет?
Результат:
вже голосів:
157 (82.2%)
Не покупала и не буду
14 (7.33%)
Тыц
11 (5.76%)
Не покупала, но планирую
9 (4.71%)
Купила
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Мне больше амулет от бана нужен
Можно без короны
Оце класна була б послуга. Платний вихід з бану 😂
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Иногда да. Но опять же, как посмотреть, выходит тогда смысла в них нет? То есть вас кто-то реально оскорбил, понаписывал дичи такой, что на голову не налазит, нарушил правила форума, а потом заплатил и все.. Ничего не напоминает...?
Ответ дляZelenkа
А якщо потурбуєте веселку чи іншу подібну істоту, автоматично повний бан.
Отож
А еще здесь одна истота, сидящая в Германиях , постоянно жалуется на всех, кто идет в разрез с ее тупым мнением никому не интересным , при этом она может спокойно оскорблять , хамить, и пр, в бане никогда не бывает , комменты ее почти не удаляются , потому что придворная ……….
Ответ дляОлечка79
Отож
Таммі? Там шиза.
Путающаяся• 07 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Вона теж із крутих і недоторканних? Оголосіть, будь ласка, весь список важливих осіб. Хочу знати, кого боятися.
Вічний двигун• 07 августа 2024
Ответ дляСhanelKa
В додатку ніколи не має реклами, як і смайликів, крім сердечка
Нема сенсу
у вас тоже айфон?
выяснили, что только владельцы айфонов в приложении не видят реакции. На андроидах всё видно.
Ответ дляЗамулена ріка
А если не справедливый бан,? Ну вот когда зеленые матрешки усиленно массово жмут кнопочку, потому что твое мнение не совпадает с их , это что напоминает ?
Путающаяся• 07 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Отож
у неї якраз довічний анонімний бан
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Вот тут загвоздка. Я больше склоняюсь к тому чтобы как усовершенствовать рассмотрение амнистии и причину бана. Но пока это довольно длинный процесс, админы заняты и часто это занимает много времени, либо вообще остается без ответа.
Ашолюдискажуть• 07 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
А платне сердечко чогось тріснуте
Передавили
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
А платне сердечко чогось тріснуте
То серденько крається від комментів)
Ашолюдискажуть• 07 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
І лікар )))
Доктор... помогите. ....у меня корона...я вип, я могу клоуна лепить....а меня забанили ...
Томатико• 07 августа 2024
А блювотный смайлик добавили, наконец?
Не покупала и не буду, использую чужие
Томатико• 07 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Неужели их кто-то покупает?
А потом кому-то что-то не понравилось, нажаловались и забанили, возможно, навечно. А ты деньги потратила на это
Ооо, добавили рыгающий, класс)
Головний кошак• 07 августа 2024
Ответ дляТоматико
Ооо, добавили рыгающий, класс)
Мне вот такого очень не хватает: 💊
Прямо просится он под многими сообщениями здесь.
Но платить за него не стала бы, конечно)
Місячне Сяйво• 07 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
100% Краще б москалів вигнали й поблокували тут
От за це і заплатити не шкода!
Счастье_же_вот_оно• 07 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
До речі, даю адміністрації безкоштовну пораду. Комерційний вихід з бану. Зняття анонімного бану - від 100 до 500 грн, в залежності від тривалості. Зняття повного анонімного бану - від 300 до 1000. Розблокіровка бану назавжди (для того, щоби мати свій найперший історічний акаунт) - якщо вперше - 1000. Вдруге - 3000. Втретє в більше - 7000.
А зачем? Сколько стоит купить новый стартовый пакет? Гривен 10?
Місячне Сяйво• 07 августа 2024
Ответ дляКопуша
Так а як вони виженуть? Хіба що на росії заблокують цей сайт.
Було б бажання.
Хай в СБУ проконсультуються
Головний кошак• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Обычно, если кто-то оскорбил и понаписывал дичи, то его и не банят. А банят тогда, когда кому-то просто не понравилось твоё мнение.
Шкідлива молекула• 07 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Согласна 👍 800 новорегов, открывающих темы без анонимов, банами не испугаешь. У них через 15 минут уже будет новый профиль. А еще эти кобылицы очень любят банить оппонентов так, чтобы те в их темах больше не могли писать. И тогда матрешки и местный батальон Гамбург могут кружить свой хоровод часами. Особенно поздно вечером и по ночам, пока модератор спят.
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
— Бригада вже виїхала!
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
50 на 50 ділити між адмінами і тим, кого образили )))
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы прям Остап Бендер))