дамаАмстердама• 07 августа 2024
А вы купили платные смайлики на Советчице?
Интересно, сколько теперь с PRO аккаунтом) и если не купили, то планируете или нет?
Результат:
вже голосів:
157 (82.2%)
Не покупала и не буду
14 (7.33%)
Тыц
11 (5.76%)
Не покупала, но планирую
9 (4.71%)
Купила
Королева Сарказма• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Если мне начнут приносить позитивные эмоции смайлики, которые я буду оплачивать, чтобы что-то там выразить незнакомым людям в интернете, я испугаюсь.
Ну это ваши личные проблемы:)
Анчо Ус• 07 августа 2024
Тут каждая вторая тема, как выжить на 100 тыс? Вы хотите чтобы эти бизнесвуманши разорились на смпйлики?
дамаАмстердама
• 07 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Так там копейки, 59 грн в месяц всего) Дешевле стакана кофе на вынос)))
Счастье_же_вот_оно• 07 августа 2024
Ответ дляfreedom_2015
Мені не реклама заважає ,а москалі тут ,від них про не допоможе .Нехай би показувало хто ржущій смайл ставить на новини про обстріл лікарень чи током било чмонь
Лучше всего, если бы под их иконками, даже анонимным, была подпись ’раша на проводе’.
Аристократка-тунеядка• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Неа, буду тихо зовидовааать...
Клацкайте ниже на уже готовый поставленный кем-то. Удачи.
я Кукарача• 07 августа 2024
720 грн в год за воздух.
Как расшифровывается про?
Порадниця реально обдарована?
Как расшифровывается про?
Порадниця реально обдарована?
Не заздріть тьоті• 07 августа 2024
Нема сенсу купувати. Смайли не потрібні, а рекламу я ніде небачу дякуючи адблоку)
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ок, но зооовидовать буду
Копуша• 07 августа 2024
Только что купила отсутствие рекламы. Пока удобно. Через месяц посмотрю.
дамаАмстердама
• 07 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
720 грн в год за воздух.
Как расшифровывается про?
Порадниця реально обдарована?
Как расшифровывается про?
Порадниця реально обдарована?
За эмоции и за поддержку любимому форуму)
Коник-стрибунець• 07 августа 2024
Нет. И вообще я люблю хорошую рекламу. Готова доплачивать за. А тут на шару. Спасибо благодетелям!
Фіфачка• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Там еще корону обещали
У меня на аватарке есть, красиво жить не запретишь
Копуша• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Там еще корону обещали
Есть корона, на значке аккаунта)
Одни каралевы))))
Коник-стрибунець• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Там еще корону обещали
Омикрон или штамм поновее?
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляФіфачка
дамаАмстердама
• 07 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Ахаха, я дома с короной хожу (обруч). Так что я не могла пройти мимо короны на аватарке
Замулена ріка• 07 августа 2024
Ответ дляКопуша
Есть корона, на значке аккаунта)
Одни каралевы))))
Вот останусь одна без короны и буду королева среди безкоронных!
Шах и мат!
Копуша• 07 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Там еще корону обещали
Вот она. Вверху.
Не зря двоюродная сестра троюродной бабки советчицы лук чистила в королевском дворце.
УраганнаЯ• 07 августа 2024
Я через приложение на айфоне захожу, рекламы не бывает и смайлики никакие не отображаются. По ходу покупать нечего.
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляfreedom_2015
100% Краще б москалів вигнали й поблокували тут
Вумна, аж страшно• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Было пару человек, которым кроме как 🤡 не ответишь, теперь кайфую:)
🤡
Копуша• 07 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Так а як вони виженуть? Хіба що на росії заблокують цей сайт.
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Ответ дляКопуша
Блокувати ip, з яких вони тут постійно сидять
Замулена ріка• 07 августа 2024
А зевающий смайлик это как трактовать)? Такая чухня утомительная, сейчас усну... Пой, ласточка, пой, троллинг такой скучный или шо)?