дамаАмстердама• 07 августа 2024

А вы купили платные смайлики на Советчице?

Интересно, сколько теперь с PRO аккаунтом) и если не купили, то планируете или нет?
Результат:
вже голосів: 191
157 (82.2%) Не покупала и не буду
14 (7.33%) Тыц
11 (5.76%) Не покупала, но планирую
9 (4.71%) Купила
Викликаю на дебати• 07 августа 2024
Я купила отсутствие рекламы, но смайлики радуют
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2024
не) и так нормально
автор дамаАмстердама • 07 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Понятно. У меня давно блокиратор рекламы стоит и ее нет, поэтому я ради смайликов купила)
Козяка-маляка• 07 августа 2024
Не покупала и не планирую.
Мне все равно на них

Но если кто-то поставит, я могу легко примазаться.
Королева Сарказма• 07 августа 2024
Было пару человек, которым кроме как 🤡 не ответишь, теперь кайфую:)
Смешнюча• 07 августа 2024
Ні, я буду за компанію ставити безкоштовно, а ті 59 грн. краще на допомогу відправлю.
Княгиня пітьми• 07 августа 2024
Не планую) Теж мені, поліпшення. Без корони проживемо. А смайли можна тицяти після коронованих або словами все сказати ))
Маю сечі• 07 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Не покупала и не планирую.
Мне все равно на них

Не підказуйте лазівку😂
So_so• 07 августа 2024
Я люблю форум, но он не играет в моей жизни такой роли, чтобы тратить на него деньги.
я Кукарача• 07 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Поздравляем.
А мы бесплатно будем тыкать ваши смайлики.
автор дамаАмстердама • 07 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Не підказуйте лазівку😂
Чего?)) наоборот хорошо) вот поставил ты клоуна какому-то комментатору, тебя в этом поддержат многие))) и вот уже не один клоун, а десяток
Королева Сарказма• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Так то не на форум) на себя👹
Меня не звали• 07 августа 2024
Главное что смайлик ’ рука лицо ’ - самый популярный бесплатно
Замулена ріка• 07 августа 2024
Неа, буду тихо зовидовааать...
Бойова• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
И судя по количеству 🤡 на их посты, этого ждали многие))
автор дамаАмстердама • 07 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Поздравляем.
Мне не жалко, тыкайте) я ж для себя в первую очередь эту возможность купила))
Королева Сарказма• 07 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Реально, буллинг такой выходит:)
Козяка-маляка• 07 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Не підказуйте лазівку😂
Просто эти новые смайлы, после нажатия короноваными, видны всем. Соответственно и нажать может каждый )
So_so• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Так то не на форум) на себя👹
На себя это заплатить за смайлик на форуме в интернете? Нет, ттт, на себя это совсем другое.
На циголках• 07 августа 2024
Мне и в голову никогда не пришло бы какую-то фигню здесь покупать.
freedom_2015• 07 августа 2024
Мені не реклама заважає ,а москалі тут ,від них про не допоможе .Нехай би показувало хто ржущій смайл ставить на новини про обстріл лікарень чи током било чмонь
Королева Сарказма• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Если это приносит позитивную эмоцию- то все равно на что именно.
Олечка79• 07 августа 2024
Куплю ради отсутствия рекламы , ну и бонус смайлик с клоуном , даже знаю для кого он будет перманентным
я Кукарача• 07 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо!
Я вам бесплатно отвечу😘😘😘😘😘💋💐💐
автор дамаАмстердама • 07 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Реально, буллинг такой выходит:)
Законный буллинг, за который в бан не посадят
Королева Сарказма• 07 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Пока что) да)
Скоро пойдут волны возмущения:)
Аристократка-тунеядка• 07 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Не покупала и не планирую.
Мне все равно на них

Ухтышка. Примазаться, зачем покупать?)) Клацкнула на огонь и смайлик мой добавился без покупки))) недоработка))
Счастье_же_вот_оно• 07 августа 2024
Купила бы, но у меня нет украинской банковской карты.
So_so• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Если мне начнут приносить позитивные эмоции смайлики, которые я буду оплачивать, чтобы что-то там выразить незнакомым людям в интернете, я испугаюсь.
dulenok• 07 августа 2024
Удалено администрацией...