Не кую, не мелю• 07 августа 2024

Где искать перекупов билетов на поезд?

Нужно ехать в середине августа, с животными, билеты за 20 дней не смогла успеть выловить
Разлетелись
Как теперь? В первый день продаж также поставила автоматический выкуп, пока ничего не купилось и сомневаюсь что купится.
Та никада в жизни• 07 августа 2024
Здесь в продавалке есть объявлении о выкупе билетов, пишите ему,
Владимир зовут, если не ошибаюсь. Находил даже за сутки до отправления, когда-то обращалась

Заставляличка• 07 августа 2024
А ви з кінцевої станції купуєте? Якщо ні, спробуйте подивитись квитки з попередніх станцій.
Всех в сад• 07 августа 2024
Это какой-то ужас. Какая-то реформа или что это ? Даже в 8 утра за 20 дней я не смогла купить 2 люкса
Злива інформації• 07 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Кідстафф підтримує правопорушення?
Манкоголік• 07 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Кідстафф підтримує правопорушення?
укрзалізниця підтримує правопорушення!!!!!!!!!!!!!!
Тётя Хрюша• 07 августа 2024
У проводников
Веселуха Муха• 07 августа 2024
Квест еще тот, пробуйте через приложение не сайт. Я так через приложение ввела все данные и выкупила билеты в обе стороны. Обратно заказывала билеты в поезде при постоянном отключении интернета, то в яму заехали , то не ловит. Но Слава Богу выкупила. Направление Львов.

Та никада в жизни• 07 августа 2024
Ответ дляЗлива інформації
Кідстафф підтримує правопорушення?
Він не перепродує, у нього немає квитків. Він пропонує допомогу з пошуком. Мені знайшов в різних вагонах, бокові місця.
Тобто це не те, що він викупив, звичайно ж щось зручне, і продає тепер
Пургену мне• 07 августа 2024
Їхала в потязі Чоп-Відень. Жінка, яка їхала поруч, купувала квитки через Кийавіа. За її словами, купувала без проблем, навіть обирала місця
Веселуха Муха• 07 августа 2024
О, ник мне в тему)
Еще та веселуха была. Весь вогон слышал как я билеты покупала 🤣
МаксХмара• 07 августа 2024
https://www.instagram.com/ukrainian_dim?igsh=
автор Не кую, не мелю • 07 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да, с конечной до конечной( и никак…очень популярное направление Запорожье - Львов (ясиня)
автор Не кую, не мелю • 07 августа 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И так в приложении, там же и стоит автоматический выкуп( 2500 сняли с карты, а билетов нет. Обещают что выкупят сами если появятся, но нету и нету. Направление тоже Львов (
Скользкая• 07 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Этот автоматический выкуп не работает при таком ажиотажном спросе. Пытайтесь словить самостоятельно.
4есотка• 07 августа 2024
Я теж не можу купити до Одеси,за 20 днів моніторю.Вчора кожен час заходила на сайт -немає,вночі заходжу в 12 годин,в 3 години -немає.В 6.00 - усі білети розкуплені .Блін,що за фігня.
4есотка• 07 августа 2024
Чи є сенс їхати на вокзал в касу?
автор Не кую, не мелю • 07 августа 2024
Ответ для4есотка
Чи є сенс їхати на вокзал в касу?
Нету
Уже узнавала на горячей линии, у них та же база что и приложение
автор Не кую, не мелю • 07 августа 2024
Ответ для4есотка
Попробуйте с 7.55 утра обновлять
Манкоголік• 09 августа 2024
автор у вас что нибудь получилось с билетами?

автор Не кую, не мелю • 09 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Нет
Стоит автоматический выкуп с 28.07, для билетов на 16 число - еще ничего не купилось и сомневаюсь что купится. Вчера заходила смотрела на более свежие даты - на 20.08 вечером было 120 мест купе, а утром сегодня зашла посмотреть на 21.08 - лишь пара мест хотя выложили несколько часов назад на тот момент. То есть что-то мутится, как-то неравномерно билеты распределяются

У меня суть в том что мне нужно на определенный день недели и только определенный поезд тк все завязано еще на перевозчике в Европу. Он 2 раза в неделю едет