Мовчу, але хочу• 07 августа 2024

Большой комплекс ( база отдыха) с бассейном

Будем ехать из Киева, какие есть варианты большого комплекса с бассейном, что бы пожить с детьми 4-5 дней
Спасибо
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Син зараз в таборі в Емілі Резорт. Там і басейни, і невеличкий аквапарк, і озеро

Настасья Пицун• 07 августа 2024
Расстояние ’с Киева’ и ценовая политика не важны?
Lizavel• 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Подобається? Як харчування? Бо читаю відгуки, є нарікання саме на харчування
АфродитаПетровна• 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Там давно все заброньоване
Lizavel• 07 августа 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Там давно все заброньоване
Я на майбутнє)
АфродитаПетровна• 07 августа 2024
Ответ дляLizavel
Я на майбутнє)
Це я для автора на зараз)
Я хотіла поїхати- анріал
Подтяжка• 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Представляю, какие там цены.

Не будь КакСвета• 07 августа 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Там давно все заброньоване
Зараз багато що, нормальне вже заброньоване
АфродитаПетровна• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Представляю, какие там цены.
Дорого, як і у всіх закладах такого рівня
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Там давно все заброньоване
Ви маєте на увазі в самому готелі? Можливо. Я десь тижні 2-3 тому питала щодо проживання в хостелі їхньому, то на 13-14-15 серпня місць не було. Але в самому готелі може щось бути, напевно
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ривер Вуд, 2 часа с небольшим от Киева. Бассейн и территория хорошие, номера и домики свежие, дизайнерское оформление. Но ресторан с заявкой на столичное заведение. Меню абсолютно не приемлемое, если ты отдыхаешь больше двух дней. Говяжьи щеки и щупальца осьминогов- здорово, но банального борща хотелось бы. Завтрак шведский стол, Включен в стоимость
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Ответ дляLizavel
Наче подобається) Мій перебірливий в їжі. А де Ви читаєте?
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Представляю, какие там цены.
На табір? 18800 за 10 днів
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А поруч є варіанти харчування?
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А поруч є варіанти харчування?
Я не особо поняла его расположение, это Черкасская обл, село Мошны. Ничего вокруг там нет. Ну во всяком случае в шаговой доступности, а ездить на авто обедать и ужинать на отдыхе- такое
Подтяжка• 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
На табір? 18800 за 10 днів
Нормально еще. Думала, что дороже будет.
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Так, вже подивилась. Стандарт на 3 людей 11200 грн за добу...
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Вони в хостелі живуть, кімнати на 6 дітей. Душі/туалети/умивальники спільні (окремо для хлопчиків і дівчат). Своя столова з лінією роздачі. Хостел в стилі Гаррі Поттера)
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Он реально не стоит этих денег. Детский комнаты там нет, крошечная детская площадка. Из активностей только лежание возле бассейна и теннисный стол возле бассейна. А, есть еще теннисный корт, но я не знаю как там с ракетками дело обстоит. Думаю, что должен быть прокат, но по любому он платный))))

автор Мовчу, але хочу • 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Далековато:(
автор Мовчу, але хочу • 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
На табір? 18800 за 10 днів
А что входит в эту стоимость?
автор Мовчу, але хочу • 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Забронировано все;;
БоВжеВільна• 07 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А что входит в эту стоимость?
Проживання, харчування, екскурсії до Львова, тюбінг, сітковий парк, басейн, аквапарк... Доплата лише за потяг туди і назад, 1900. Можна самим привезти. Зайдіть на сайт табору - там все є. Шоколад в Емілі Резорт.
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Забронировано все;;
Вы на букинге смотрите? Позвоните им. Я на букинге не могла забронировать, но им и дозвониться тот еще квест.
Коко На Страже• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Соглашусь, хотя, когда только открылся, у него были шансы на успех. Но потом как цены взвинтили, то стали и готовить хуже
Максимум 1 день можно остановиться, если проездом
АфродитаПетровна• 07 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Сам готель