Начало прикорма выпадает на сентябрь. Думаю может на зиму ещё что-то по закатывать в банки? Овощи, фрукты. Будет ли оно хранится без уксуса? Замораживать не вижу смысла так, как со светом не известно как будет.
Тантрический кекс• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Iphone
В самом прямом смысле. Мороженный кабачок - гадость редкая.
Кабачок вареный гадость редкая и мороженый и немороженый, вареный мороженый ничем не отличается от свежего .. один малой ел как прикоом, второй плевался ..