ГоловнаЯ• 07 августа 2024
Хто з Вінниці, порадьте де зробити ПМ і ботокс для волосся
Де робите перманентний макіяж та ботокс для волосся? І куди краще не звертатись? Дякую 🙃 Всім миру. Пі.сі не забуваємо ставити -🤦🏻♀️
ХикориДикори• 07 августа 2024
Найдите в ФБ Ольга Мотренко - она мастер по ПМ, делает качественно ,у неё очень хорошие работы.
Люблю пиво• 07 августа 2024
Я делала татуаж век у Леся Венцковская, найдите ее на Фейсбуке. Очень очень довольна! Рекомендую ее от души!
Она и сама обучает ПM и судьей на конкурсах по ПМ участвует.