Море_море_я_скучаю• 07 августа в 21:37
Чи хотіли б Ви одружитися на собі? Чому?
Мию чакри щоденно• 07 августа в 21:38
нет, я не идеальна, нахожу постоянно проблемы на свою жопу, нервная, не могу никак похудеть.
Маю декілька думок• 07 августа в 21:43
Якби була чоловіком, то шукала б саме таку жінку. Бо я гарна,легка, із відмінним почуттям гумору і вмію все)
Спілий баклажан• 07 августа в 21:41
Ответ дляПописанная парта
Ні, мене треба забезпечувати, а мені ліньки
Ага, это мой муж так смеется, хотела бы я себе такую жену как я, да Боже избавь))
Ленивая, не хозяйственная, с постоянными претензиями,не работаю))
Ухахайкина• 07 августа в 21:41
Ні, дурний у мене характер, слабка нервова система. І як тільки мене чоловік терпить...
Чучало яблуні• 07 августа в 21:44
Ой, нет. Я абьюзер. Странненькая, страшненькая, противненькая.
Шальная коклетка• 07 августа в 21:44
Нет, и невестки такой не хочу
Хочу постоянно денег, пахать не хочу
Лунтик-паунтик• 07 августа в 21:47
Ого, чтоб я вообще кукухой поехала сама от себя? Не не, спасибо
Наивная Хо• 07 августа в 21:47
Звичайно, я ж така класна. Мені мій чоловік про це постійно говорить, вже 23 роки.
Прокачую сідниці• 07 августа в 21:47
Мой муж меня дополняет, у него есть качества которых мне не хватает. Он платит за квартиру, хорошо считает в уме и вообще умный и взрослый, если бы 2 таких как я - мы бы жили очень весело, но пошли по миру🤪
Бабуся Бетман• 07 августа в 21:48
Интересно, а чего все нет пишут?)) я б хотела себе такую жену) я классная, добрая и веселая, со мной уж точно нескучно жить и характер легкий)
Помаранчова душа• 07 августа в 21:48
Гресь на питання надихнула?))
По темі-ні, в мене паскудний характер.
Чучало яблуні• 07 августа в 21:49
Ответ дляВеккy
И старенькая
Ну это смотря с кем сравнивать. Если с вами - нет.
Протру пилюку• 07 августа в 21:50
Да, я авантюристка немного, веселая, лёгкая, красивая, люблю секс, правда нервная, но должны же быть какие-то недостатки.
Та прям багіня• 07 августа в 21:50
Якесь дуже дивне питання.
Якщо брати чи повезло моєму чоловіку, то він просто виграв супер бонус в житті. Красотка, заробляю, цікава🥸 можу говорити на любі теми від політики до космосу. Кароче я офігенна🥳
Ангел-предохранитель• 07 августа в 21:51
Очень бы хотела! Жила бы, как у христа за пазухой. Все спланировано, подсчитано, готовлю вкусно. Ну, и красота ж
Запасная спина• 07 августа в 21:52
Я идеальная, умная, красивая, спокойная, люблю секс, зарабатываю отлично. Конечно женилась бы на себе