Золота орда• 07 августа 2024

Действует ли ещё отсрочка для многодетных отцов?Есть те,кто выехал вчера,сегодня

ЖенаАйтишнеГа• 07 августа 2024
У мене знайомий виїзжав у відпустку 2-3 тижні тому, вже повернувся.

Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2024
Действует, а почему должна не действовать?
автор Золота орда • 07 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Слухи разные ходят,решила уточнить. Планируем выезжать на днях.
Белочкой зови• 07 августа 2024
Все действует, но должны быть обновлены все доки в тцк
Svitlo_• 07 августа 2024
І взята довідка у виконавчій, що чоловік не сплачує аліментів.
Замурмишка• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Всі довідки взяли з ТЦК?
Простецкая• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Ну данные должны быть обновлены.

Парова машина• 07 августа 2024
Вчора тільки дивилася сторі мами трійнят, їх випустили без питань. При них були всі необхідні довідки та посвідчення і резерв +
интайм_не_предлагать• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Какие именно?
Svitlo_• 07 августа 2024
Я займаюсь військовим обліком на підприємстві, ось що вчора прийшло з ТЦК ’Військовозобовязані які подають заяви на відстрочку по наявності 3 і більше дітей до 18 років - обовязково повинні мати довідку з виконавчої що вони не платять аліменти.’
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2024
Действитвует. Подруга на днях будет третьего рожать и будут выезжать.
Янгол в камуфляжі• 07 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Як же ви народили трьох дітей без наших порад
Янгол в камуфляжі• 07 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну нехай спершу народить, а то всяке буває
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Родит, куда ж она денется
Янгол в камуфляжі• 07 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Родит, куда ж она денется
В мене сусід вже виставляв за сина , а спасти лікарі змогли тільки маму.
Я Головна• 07 августа 2024
Давно пора прикрывать эту лавочку для тех, кто не знает про контрацептивы. Наплодились, а защищать свое бахатство хотят чужими жизнями тех здравомыслящих людей, которые понимают, что дать достойную жизнь 3-5 отпрыскам нереально, а главное плодить, плодить, плодить и пох шо там у тех детей в будущем
Из Виа-гры• 07 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
А шо такое, мусульманам можно по пятеро рожать, а нам нет???
Я Головна• 07 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Можно, только пусть сидят по всем зелёным правилам в закрытой стране. А как старшие повыростают, то и в резев+ пусть обновляются, как все
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Не платять чи не мають заборгованості? Я так розумію,що це для тих, в кого діти від різних жінок?

Чупа-чупс• 07 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Можно конечно, только они детьми не прикрываются, а идут защищать
Из Виа-гры• 08 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Кого они защищать идут епта??????
Всім шампаньського• 08 августа 2024
Ви спочатку спробуйте ту відстрочку отримати/ вибити в ТЦК
Їх видають тільки по вівторках і пʼятницях.

Там ціла постанова 560 з доками, критеріями, комісіями, довідками
Це не так, як було раніше, свідоцтва надав і їдь на всі чотири сторони
Ядвига Юсьлегко• 08 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського

Ну, це все одно реально
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У них договорные плановые роды. Там всё будет хорошо.
Всім шампаньського• 08 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, це все одно реально
А де я написала, що нереально?
Так, реально, але часу і нервів забере дофігіща
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Не дождётесь
Янгол в камуфляжі• 08 августа 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Про що ’договорные’ хтось за неї буде народжувати Там теж були в приватній клініці в Польщі, все передбачити неможливо.
Пэрисхилтонша• 08 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Таких, как вы, нужно прикрывать в психушках
Гадаю_По_шнуркам• 08 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Оказывается, родила сегодня) Всё хорошо, так что делают документы ребёнку и выезжают.
Svitlo_• 08 августа 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
я так зрозуміла, що для усіх, що не платять. Адже і в шлюбі перебуваючи з однією єдиною дружиною, можуть платити аліменти.