Новопоштинская• 07 августа 2024
Случайно выпила уксус. Что будет?
Случайно сделала 2 глотка 9%го уксуса. Сразу выпила с литр воды. Что теперь делать? Или можно не переживать?
Мамкиня доця• 07 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Я его с пельменями ем, поливаю щедро) мне вкусно
То автору треба терміново пелмені їсти. Несіть пельмені!
ОливьЕЖечка• 07 августа 2024
Маю сумніви в правдивості посту,але,якщо все ж правда випили,то в швидку терміново
Летала_НаМетле• 07 августа 2024
нейтралізуйте кислоту молоком. Головне , не панікуйте. Ви випили невелику кількість. Якщо у Вас нема виразки шлунку, все буде ок
Перша леді колгоспу• 07 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Соды выпейте, нейтрализуйте
И внутри реакция пойдет с образованием пены?
Новопоштинская
• 07 августа 2024
Ответ дляспальное место
Как можно СЛУЧАЙНО выпить уксус ?
Думала, вода в холодильнике стоит. А сын вчера купил уксус и засунул в холодильник. А я спросонья хлебнула.
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
И как себя чувствуете?
Капризуля• 07 августа 2024
Ответ длявре_Динка
У мене тітка покінчила з собою випивши стакан уксусу, це найгірша смерть яку можна уявити. Бо випалюється все з середини, жахливі незворотні наслідки.
Щодо вашого випадку, якщо ви себе нормально почуваєте то пронесло
Можно ложкой соды закусить. Будет шипучик.
Новопоштинская
• 07 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Наверное, она выпила уксусную кислоту? Там совсем другая концентрация.
Новопоштинская
• 07 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И как себя чувствуете?
Запила литром воды. Заела орешками и яблочком) Главное, всегда воду пью только горячую, а это спросонья решила в холодильнике взять...
Зайченя• 07 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Уксус тоже палит, я бы содовый раствор выпила, хоть 1/4 ложки на стакан. А потом уже воду