БезПаспортаНеПродаю• 07 августа 2024
Мне постоянно наяривает свекровь
Я уже и трубки не беру и морожусь а она все равно лезет , пробивает границы . Не хочу с ней общаться , никогда не спросит как мое здоровье или удобно ли мне говорить , тут же звонит и давай грузить своими огородами и жрачкой. При этом ее позиция что я сыночку должна оберегать и входить в его положение и на себе все тащить .
Как ее отвадить и кто с таким сталкивался ?
Всюди влазю• 07 августа 2024
Давать ей задания))))Наконсервируйте нам кампотика на зиму , мамо!Сыночек ваш вареничков хочет маминых, не могли бы вы налепить и передать бусиком
Самоучка• 07 августа 2024
Аналогично было, перед разводом когда мы с мужем ругались она позвонила и я выдала: Опять твоя еб…я семейка звонит? 🤣 С тех пор все прекрасно 😁
БезПаспортаНеПродаю
• 07 августа 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Блокировка есть. Что муж говорит о вашем общении?
Говорит зачастую чтоб я не брала трубку или говорит - ответь уже , спроси что хочет , а мне оно не надо …
Прилипало• 07 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Попробувала б мені свекруха командувать))) ні вона пробувала, то потім боялася підходити, бо я їй то взад вертала і вже вона не командує, а стоїть біля плити пару годин
Походіть на семінари чи подивіться в ютубі типа як вести бізнес переговори. Тренуватись на бабцях легко й весело.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 августа 2024
Казала своїй ’вибачте, я зараз зайнята’, і ввічливо прощалась і клала слухавку. На якийсь раз дішло.