Лапка• 08 августа 2024
Не хочете телефонувати мамі?
Яка причина?
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Нет.крови выпила с меня за жизнь,нет у меня денег столько нервные срывы после нее лечить.она радостная бегает потом,а я тревожное расстройство и птср вылечить не могу
Заместитель Анонима• 08 августа 2024
живет со мной. ссоры каждый день. общение с родителями это моя больная тема. столько несправедливости...
Та не реву я• 08 августа 2024
Интенсивная работа. Много общения с людьми. В свободное время мне хочется помолчать.
Мама - пенсионерка. Особо подруг нет. Папа ее всю жизнь кружил. Теперь она этого ждёт от меня. Позвонить ей - это минимум пол часа провисать на телефоне.
Буквально заставляю себя каждый день ей звонить.
Есть ситуация в ближайшем окружении. Дочка свалила в закат, сообщив 70-летней матери, что звонить каждый день это вообще-то роскошь и она больше этого делать не будет. И общаться тоже не будет. Последний раз звонила ей недели 3 назад, в результате звоним мы все, чтоб хоть понимать, живая ли и не надо ли бежать с полицией дверь вскрывать. Дитятко в свое время растили, учили, по морям возили, по кружкам водили. А оно вот так вот.
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Не хочу звонить папе , мама умерла . Маму любила , а папа бесит . Он со мной всю жизнь не общался, такой чудо человек , а теперь ему не хватает общения , только ноет по телефону , как будто я его таким создала , ну и любит ещё рассказывать что у него где болит , наверное он считает что таким образом привлечет к себе внимание людей , при чем на других людей ему на@ рать .
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Приведите пример если можно
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я мамочку свою так любила . Но ее уже нет ((
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Не с проста та дочка свалила.вы в ее шкуре не были.моя мамичка на людях тоже ангел была,а за закрытой дверью такое было,что и врагу не пожелаю
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ничего такого там не было. Никто никого не бил, не мучал и не гнобил. Просто дочка начала ходить к психологу...
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляТа не реву я
Это про моего папу . Он жил подругами и знакомыми моей мамы , ее историями , сам бирюк по жизни , со мной вообще не общался, то есть не помню за всю жизнь чтобы он сел со мной и поговорил как нормальный отец или посоветовал что то. А сейчас мамы нет , а ему нужно подпитывать информационный поток от кого то , а не от кого и он ноет как ему скучно , но я ему нечем помочь не могу
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Приведите пример если можно
Все нельзя,то я шумлю,то мешаю,то я урод,не такая,место мне в селе,в психушке.это детство.мне нельзя было играть с детьми,я росла ассоциальным диким ребенком без навыков общения,все вокруг по мнению моей мамочки уроды,день начинался с ее истерик и ’умирания’
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Вы там жили?если нет,то молчите.от добра не сбегают и психологов не ищут
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Потому что рождение детей , это очень глупый и бессмысленный проект как правило
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Жесть ((
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Жесть ((
Еще я не умела до 15 лет вилкой кушать,не умела простите маршруткой пользоваться и двери в ней открывать,я никуда не могла после школы выйти,я ходила как замарашка воняя потом и с сальной головой
Масяня Я• 08 августа 2024
Сложно стало с появлением мобильных. Все мамки решили, что им нужно каждый день звонить. И начинаются вопросы кто и что делает с детей, муж, я. Они залазят в семью даже на расстоянии. И это не только моя мама, а и мать мужа. Мало того, они ещё и у детей то же самое спросят по вайберу, сопоставят факты...
А я не люблю такие разговоры, по мелочам . Я не хочу слушать перечень продуктов, что она купила в магазине и что она поела и что голова у неё болит на погоду и т.д. Каждый день 2-3 звонка.. Это ужас. Иногда хочу вернуть время когда письма писали , а телефонный разговор нужно было заказывать.
Теща дочки• 08 августа 2024
Дорослі люди шукають на кого перекласти свої невдачі в житті🤦🏽♀️
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я полно знаю историй , когда подросшие дети пнули своих стареющих родителей . При чем истории не из семей маргиналов , а родители там были хорошие . Одна история, это родной брат моей мамы, он рос в семье как и мама и к нему так же относились , хотя нет ., он был младше и к не у отношение как к младшему , оберегали , любили . Мои дедушка и бабушка ангелами были , очень хорошими людьми , а потом дядя подрос и просто перестал общаться с родителями , очень громко включал музыку , очень громко ходил по дому и просто игнорировал родителей , я помню эти моменты , мне было лет 7 и мне было очень больно от этого , потому что бабушку и дедушку я обожала . Потом со временем ничего не изменилось , дядя просто не общался и все . Зато на похоронах плакал дедушки и бабушки , аж рыдал ., придурок . .. Ещё Истрия , наш один пожилой родственник , имел 2 ух сыновей , нормальный отец , добрый , а когда сидели у него на 80 летии, я заметила что сыновья его подкалывают , этого никто кроме меня не заметил , но я вижу такие вещи , я чувствительная очень , подруга « радаром» называет. Умер он недавно , возврата приличный 88 лет, на поминках его младший сын был увлечен показом фотографий своего годовалого малыша , интересно люди устроены , не думает он что когда этот малыш станет взрослым мужчиной , ему тоже будет по фиг на своего старого отца , как и ему, а старым он станет очень быстро , ему 48 уже , а ребенку год
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Я там жила, да, неоднократно и не по 1 дню) близкие родственники
Просто люди некоторые категорически не хотят верить , что дети выросшие в нормальной хорошей семье , могут во взрослом возрасте игнорировать своих родителей
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Не могут.всегда есть причина
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы имеете полное право не общаться со своей мамашей , зло должно быть наказано, а она была для вас Злом
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я с ней общаюсь,давно ее простила.но редко,на больше у меня нет ресурса
Ответ дляЗалізний занавіс
Это же удобно. Не надо решать проблемы стариков - оно как-нибудь само рассосётся. А психологи дают на это индульгенцию, раскапывая какую-нибудь ’детскую травму’ и возводя ее в культ
Томатико• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
Щоб знущатися морально з дитини не треба бити. Ви не знаєте що там було разом з кружками. Донька не від великого щастя пішла до психолога.
Залізний занавіс• 08 августа 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не могут.всегда есть причина
Нет . Вам так хочется чтобы была причина . Я вам про дядю своего рассказала , какая там может быть причина чтобы себя так вести со своими родителями . Единственная причинам, если его в детстве шваброй вы@ бли( сори за мой франзузкий) , остальное дурь и эгоизм . Дедушка кстати был 4 года лежачим и не в себе , за ним мама с бабушкой ухаживали , дядя один раз приехал , посидел рядом
В моїй хаті моя правда• 08 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы не были в шкуре своего дяди.поэтому и судить его не в праве
Томатико• 08 августа 2024
Ответ дляPrervana
О, для моєї мами всі родичі були золото, вона для них. Все для родини. Я на антидепресантах, в психотерапії.
Ответ дляТоматико
И что же там могло быть? Наорали за двойку? Не купили двадцатую по счету куклу? Заставляли чистить зубы и мыть ноги? Это всё непростительно, да