Фенте Фря• 03 марта 2014

Донецк. Как вам новый губернатор-олигарх?

Живчик-счастливчик• 03 марта 2014
я не из донецка, но думаю это правильный ход.

Болтушка Му• 03 марта 2014
Пока никак
Чебуравлик• 03 марта 2014
все правильно, а что?
Скользкая• 03 марта 2014
а Вы думаете он за день успел что то сделать для Донецка?что-бы можно было оуенить
Принцепесочка• 03 марта 2014
Счаззз
Всех анонимов аноним• 03 марта 2014
хуже было бы если бы очередного ворюгу назначили, а так сам по себе богатый человек, пока вообще не вижу проблем!
Без комплексов• 03 марта 2014
обогатится еще больше

МисисПропер• 03 марта 2014
Жесть! Уже вообще кто попало в политику лезет - певцы, олигархи, шизофреники, наркоманы, сатанисты... Прелесть!
Паравозик• 03 марта 2014
Ну так такой вопрос не только Донецку можно задать. Вчера заменили практически всех. Коломойский (губернатор Днепропетровщины) так вообще всем олигархам олигарх. И?
МисисПропер• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Будет еще богаче) или Вы думаете, он честно на заводе или шахте свои миллиарды сколотил?
Паравозик• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Ну так ’перезагрузка’
Шкала Радости• 03 марта 2014
Очень плохо когда бизнес мешают с политикой. Яныка за это невзлюбили.
Чупа-чупс• 03 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
именно из-за этого?)))
МисисПропер• 03 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Да, а теперь зато все еще круче!
Алекса Че• 03 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Ну так ’перезагрузка’
Хай Бог мылуе от такой перезагрузки!!!
Куплю орехи• 03 марта 2014
мне все равно, кто там будет сидеть, я не хочу войны- это главное, а нынешние власти(киев)- добиваются войны, идут по трупам, надеюсь, что здесь такого не допустят
Не стесняюсь• 03 марта 2014
терпимо. дальше будет видно!
Лорка-хлорка• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Ничего плохого в олигархах и даже певцах не вижу.
Даже наоборот очень много плюсов что в Донецке такой губернатор, раз он смог стать олигархом значит мозги у него работают отлично!
Нам бы такого лучше губернатора назначили, а то у нас в Запорожье так и остался губернатором Пеклушенко - пришарашеный идиот, прихвостень Яныка и патриот своей Партии Регионов.
Чебуравлик• 03 марта 2014
девочки, я просто фигею от ваших высказываний, вы действительно не понимаете зачем их поставили?

Шкала Радости• 03 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
именно из-за этого?)))
Да, именно из-за этого. Он пользуясь властью начал набивать карманы, бизнесмен, блин.
Зажуженная Жужжа• 03 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
зачем?
Файна цьоця• 03 марта 2014
Я думаю он будет заниматься своими милиардами, а не Донецкой областью.Если раз в месяц увидим и то хорошо.
автор Фенте Фря • 03 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Я ничего не думаю и не высказала никакого мнения,а просто спросила.
Живу в области и о таком чел.никогда не слышала.
Удивили такие назначения,дальше посмотрим.
Чебуравлик• 03 марта 2014
1) сигнал от украинского олигархата путину что ’экономический национализм’ не стоит сбрасывать со счетов.
2)сигнал сепаратистам от крупного бизнеса (наряду с заявлением таруты). вспомните его письмо кернесу.
3)ключевая область юго-востока становится контролируемой и стабилизируется
4) президент восточно-европейского еврейского конгресса в роли губернатора выбивает почву из-под всех истерик о фашистском антисемитском перевороте.
5) сигнал остальным украинским олигархам о необходимости срочно занять отчетливую прогосударственную позицию
6) свидетельство политической состоятельности новой власти.
Уже никто в Росси не скажет, что у власти бандеровцы, фашисты и националисты.
Пишущаяся• 03 марта 2014
Олигархи єто те люди. которые заинтересованы в сохранении мира и целостности в стране...это вам не кличко у которого в украине не хрена нет и ничего не жалко
Чебуравлик• 03 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
1000% Ахметов Донецк Путину не отдаст
GlamMURKA• 03 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Так у нас все политики мешают. Или Вы думаете они на одну зарплату в 18000-20000грн. живут?
Пенек Возмездия• 03 марта 2014
все политики богатые люди! все без исключения! И Тягнибок и Яценюк и Тимошенко и Янукович!!! В политике не людей среднего класса!!!!
Я Главная• 03 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а то, что он свой капитал наворовал - в этом вы тоже проблемы не видите? Скольких он на деньги кинул, со своим Инд.Союзом Донбасса?
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
А что,они раньше не были в политике?Наивная...Просто они в тени были,но вот такие люди как раз и решают нашу судьбу,а не те,которые в телевизоре вещают.