Фенте Фря• 03 марта 2014

Донецк. Как вам новый губернатор-олигарх?

Аноним_612• 03 марта 2014
я за,хоча я не з Донецька. Їм хватило розуму заробити свої гроші,хватає розуму керувати своїми мільярдами,і людьми які в них працюють можливо і хватить розуму навести порядок в країні. І хай їх гроші приумножаються тільки б без війни

Бандитка Сью• 03 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
все политики богатые люди! все без исключения! И Тягнибок и Яценюк и Тимошенко и Янукович!!! В политике не людей среднего класса!!!!
Не путайте. Яценбк, Тимошенко, Янукович и т.п. свои капиталы наворовали, а олигархи худо-бедно, но сами заработали. Причём заработали на Украине, посему им есть что терять. Те придурки всё в офшоры да за границу повывели, а у олигархов основной доход здесь.
Шкала Радости• 03 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Аж дух захватило!! Кто заработал то? Ахметов??? Коломойский? Каким способом знаете?
Оченьценная• 03 марта 2014
Пусть лучше олигарх, чем кто-то из народа - тот бы себе карманы набивал.
автор Фенте Фря • 03 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Поживем-увидим..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2014
Теперь все будет делать для своего ИСД.
Выручалка• 03 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
обогатится еще больше
на чем? мы нищие, заводы вырезаны

Шкала Радости• 03 марта 2014
Ответ дляВыручалка
на чем? мы нищие, заводы вырезаны
На кредитах от МВФ.
Бентливуман• 03 марта 2014
Мы уже отвыкли от «бютовских» технологий троллинга и зомбирования, поэтому многие просто боятся включать телевизор. Один щелчок пульта – и ты в компании перекошенных зомби, которые рассказывают, что началась война, все должны бежать в военкомат, получать оружие и вставать на защиту «Батькивщины». А ведь все это уже было. Вспомните про «птичий грипп»
Как работает сегодня «зомбо»-пропаганда. В информационном пространстве в настоящее время используются следующие базовые темы.

«Миссия ОБСЕ». Краткое содержание пропагандистского мэма: Владимир Путин вынужден отступать после разговора с Меркель. Его блицкриг провалился, и теперь он согласился на присутствие миссии ОБСЕ в Крыму. Это означает, что мировое сообщество поставило на место зарвавшегося агрессора, который вынужден с позором отступать.

«Единая Украина». Наспех сляпанная серия рекламных роликов и сюжетов, цель которой продемонстрировать единство страны, сплотившейся перед угрозой внешней агрессии. На основных телеканалах мигает плашка «Единая Украина», мытци и артисты правильной ориентации рассказывают, что у них родственники по всей стране, в том числе, так получилось, особенно много сестер, братьев и половых партнеров в Крыму. Акцент в сюжетах делается на то, что никто не хочет войны, все вдруг поняли, что нельзя разделять украинцев по языковому и географическому принципу. Они же братья, и только кровавая российская гебня хочет их расколоть. Посмотрите, как мило львовяне общаются на русском языке. Ну разве они не няшки?

«Юго-восток с Украиной». Принцип следующий: почти полностью замалчиваются пророссийские акции протеста в Донецке, Днепропетровске, Керчи, Одессе, Николаеве, Харькове, Луганске и Херсоне. Участников протеста представляют как сепаратистов, штурмующих здания областных государственных администраций с целью неконституционного захвата власти. По каждому такому случаю справедливая ГПУ возбуждает уголовные дела. Естественно, что основные инициаторы бунтов – переодетые россияне, говорящие, как всегда, с типично русским акцентом. Они привозят с собой деньги. Все митинги и водружения флагов России проплачиваются провокаторами. Но на самом деле в этих городах проходят антипутинские акции, которые собирают на порядок больше народу. То, что губернаторами в восточных областях страны назначены олигархи из крайне одиозной финансово-промышленной группы, не выносится на первый план. Просто вынужденная мера такая. Бизнес, конечно же, должен быть отделен от власти, но как-нибудь потом.

«Оккупация Крыма». Коренное население полуострова не поддерживает оккупационный режим Кремля и жаждет освобождения. Обратите внимание на следующий момент: самые боеспособные (по украинским меркам) находятся в Крыму, и практически все они сдались без боя. Без единого выстрела захвачена самая мощная в Украине оборонительная инфраструктура, со всеми средствами ПВО, истребительной авиации, береговой охраны. Украина за считанные часы осталась без военно-морского флота. Но, конечно же, об этом предпочитают не говорить.
Думаю, что в течение недели темы «военной агрессии России» и «оккупации полуострова» останутся доминирующими. При этом основной упор будет делаться на заявления представителей ЕС, НАТО и США, что лишь подчеркнет вполне понятный факт: Украина не является полноценным субъектом политики. Она лишь объект. Правящим юлькам это на руку, поскольку удается отвлекать население от экономических проблем. Бензин подорожал на полторы гривны за литр, однако никто даже не заикнулся об этом. А ведь еще недавно подорожание на десять-пятнадцать копеек воспринималось как конец света. Гривна слегка укрепилась, но вскоре на фоне сообщений об отсрочке предоставления Украине экстренной финансовой помощи в связи с неопределенной политической ситуацией опять будет падать. Инфляция уже составляет свыше 25%, цены почти на все стремительно растут, и задолженность по зарплате и пенсиям преодолеет 10 марта рубеж в два месяца.

На фоне углубляющегося экономического и политического кризиса шанса стабилизировать ситуацию практически нет. Вы заметили, что практически без внимания остается тема досрочных президентских выборов? 25 февраля было официально объявлено о старте избирательной кампании. По состоянию на 3 марта ни один кандидат в президенты не зарегистрирован в ЦИК. Более того, здание Центральной избирательной комиссии контролируется неизвестными, которые представляются то «сотней майдана», то «Правым сектором». Радикальные политические группировки выдвинули требование полностью сменить состав ЦИК. Поэтому никто ничего не делает. Уже сегодня сроки проведения досрочной кампании под угрозой срыва. Это раз. Во-вторых, временная власть боится проводить выборы, поскольку они лишь зафиксируют глубочайший раскол страны.
http://versii.com/news/298529/
Аноним Секретарь• 03 марта 2014
Ответ дляБентливуман

http://versii.com/news/298529/
+1000000000000000 !
Аноним Секретарь• 03 марта 2014
Теперь будут воровать официально, так сказать сидя в креслах мэров.
irisha_51• 03 марта 2014
Ответ дляБентливуман

http://versii.com/news/298529/
Да все точно один знакомый из партии батькивщина то же самое сказал. Если у них сейчас получится утихомирить Юго Восток то потом ставят только своих у нас здесь править . Никого из наших регионов не допускать в Киев.будут нас доить.
Фокус-Покус• 03 марта 2014
Все партии, которые в ВР и не только, все проплачены олигархами! Все лидеры партий тоже на олигархов работают. Все у кого есть большие деньги те правят страной!!!!
Закидай меня камнями• 03 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не из донецка, но думаю это правильный ход.
Правильный,чтобы донецк разворовпли...вы не забыли за что погибли люди на майдане?а к власти пришли по их трупам другие олигархи.вот вам правда жизни....