Купи слона• 08 августа в 12:41
если покупатель предлагает скинуть деньги на телефон
деньги за товар.
ни пожалуйста, ни " можна -не можна"
пишет "давайте скину на телефон"
ни пожалуйста, ни " можна -не можна"
пишет "давайте скину на телефон"
ИграйМойГормон• 08 августа в 13:11
Можно ли, пожалуйста, у Вашего величества купить товар?
Вы ролями с покупателем поменялись. Это Вы работаете в сфере услуг, а не он. Это Вы должны сказать спасибо за покупку, а он не обязательно должен говорить спасибо за продажу.
Корону с головы снимите и ответьте человеку нормально: ’Извините, в нашем магазине возможен только перевод на карту’ или ’Можно’.