АфродитаПетровна• 08 августа в 12:46
У кого есть/ были кубики пресса?
Реально ли дома накачать пресс до кубиков и как быстро? Лишнего веса нет практически, но тело не подтянутое. Жир в основном в живот идет в нижнюю часть. Нужно просто упражнения делать или с ограничением в еде?
мегамоСГ• 08 августа в 12:50
Такий % жиру шкідливий для жіночого гормонального здоров’я, тим більше з вашим типом фігури, коли до пресу треба прибрати жир в усіх інших місцях
Срочнокпсихологу• 08 августа в 12:51
В мене в юності були. Не планувала їх. Просто, коли мені треба було подумати, я сідала на руків´я кресла (в мене була ще радянські масивні меблі), фіксувала ноги під тумбою і качала прес. Мені просто так думати було легше.
Десь, через 4-5 місяців здивовано в себе кубікі побачила.
Мамин тріль• 08 августа в 12:53
кубики это питание и сушка тела (от жира имеется в виду). Пока есть пузо - ни о каких кубиках речь не идет. Я хожу в тренажерку, и кубики видны, когда на пузе нет жирка под кожей. Только есть немного жирок - они еле заметны.
Всім шампаньського• 08 августа в 12:59
Так можна. Я до 37 років була з кубиками і біцепси були накачані, але де спортзал не знала. Діти то гарні гирьки.
АфродитаПетровна
• 08 августа в 13:14
Ответ дляАnnеt
у всех есть. только у кого-то они скромно прячутся за пузиком, а у кого-то нагло и бессовестно видны.
😃у меня спрятаны) я никогда их не видела и думаю а вдруг! У меня получится их увидеть)
АфродитаПетровна
• 08 августа в 13:16
Ответ дляМамин тріль
У меня вес 48, при 162, но весь жир идет в живот.
Без комплексів• 08 августа в 13:28
Поможет только сушка, любой жир на животе сразу спрячет от вас кубики, они есть у всех.
Миловидна леді• 08 августа в 13:45
Ответ дляМамин тріль
именно так, это низкий процент жира. Ибо кубики анатомически есть у всех
Миловидна леді• 08 августа в 13:46
Ответ дляБез комплексів
поэтому и говорят, что пресс делается на кухне
Мамин тріль• 08 августа в 13:46
Ответ дляАфродитаПетровна
скидывайте жир, потом качайте пресс правильными упражнениями иначе прессом увеличите объём талии. А если ща начать качать - то внутри под жиром будут кубики, да. Но из-за жира их не видно.
Вот вам разница в 1,5кг, и жира на животе 47 и 49кг - кубики есть и кубики нет.
Миловидна леді• 08 августа в 13:47
Ответ дляМамин тріль
красота. но так-то и на втором фото есть, там же освещение совсем не то, не показательно вообще
Мамин тріль• 08 августа в 13:49
Ответ дляМиловидна леді
Сейчас кубики только, если день голодная буду и пузо присыхает к спине, или утром натощак после туалета .. Тогда при определеном освещении, да они есть. Но жира на животе явно сейчас больше чем раньше было.
Пресс качаю крайне редко, может раз в неделю в зале. Не усердствую.
Миловидна леді• 08 августа в 13:51
Ответ дляМамин тріль
и не надо качать, все верно. Он и так включен везде в упражнениях, задействуется. Зато у вас прекрасная талия вон какая) да и сами знаете, что нам жирок нужен, мы женщины, это гормоны, вы ж не для соревнований занимаетесь
Червона калина• 08 августа в 14:11
Ответ дляАnnеt
Мой тренер тоже так говорит, что можно и не качать усиленно, достаточно досушить живот.
Alinaf_2525• 08 августа в 16:30
чтобы женщине иметь кубы пресса, нужно годами потеть в зале и иметь низки процент жира в организме. нон вам надо?
Налогообложу• 08 августа в 22:25
Іноді рішає конституція тіла. Мені тут писали, що я повненька , і мені треба ще скинути. Хоча прес в мене є завжди , може взимку не так видно , але на животі в мене жиру майже ніколи не буває
АфродитаПетровна
• 08 августа в 23:25
Ответ дляНалогообложу
Супер! От саме цього я прагну 😃 А Ви тренуєтесь? Які у Вас зріст та вага?
Налогообложу• 08 августа в 23:25
Ответ дляАфродитаПетровна
Тренуюсь доволі давно. 155/54 кг
АфродитаПетровна
• 09 августа в 01:47
Ответ дляНалогообложу
Тренуюсь доволі давно. 155/54 кг
От що значить тренування і конституція. В мене і при 44 ніколи не було такого гарного пресу. Все, Ви мене змотивували, піду в зал 😀
Продавчиня кіз• 07 сентября в 10:04
Ответ дляАфродитаПетровна
Ліполітики
_Злата Ibra_• 14 сентября в 17:46
Ответ дляМамин тріль
Мне больше нравится второе фото, но дело вкуса
Жерица ночи• 18 сентября в 14:11
Когда была совсем худая 170-48 и 2 месяца походила в зал. Упражнения дал тренер