Сокодавка ще та• 08 августа 2024

Кто учился плавать уже во взрослом возрасте?

Мне 30, плавать не умею, но хочу пойти в бассейн и научится. У кого был такой опыт?
посоветуйте в Киеве бассейн, где научат и не будут надо мной смеяться )
Несемо світло разом• 08 августа 2024
В 30 смеяться над тем, что кто-то чего-то не умеет? Это недоразвитые какие-то. Идите спокойно и учитесь
МаксХмара• 08 августа 2024
Я, в 36. Но я не в Киеве
Никто не смеялся, все заняты собой на своей дорожке
Я почему-то думала, что это будет выглядеть так: инструктор поддерживает меня на воде и я плыву Но она была «на берегу», мне выдали пенопластовую доску, рассказали, что делать и вперёд.
В итоге я таки разобралась что к чему, даже стилями разными научилась и на спине.
Теперь хоть знаю, что делать на воде. Но я не стала уверенным пловцом.
Конечно, идите, мне понравилось учиться
Сільський ансамбль• 08 августа 2024
Я, в 41, бассейн цска, дешево и отлично
Невісточка ж• 08 августа 2024
Ну считаю, что в достаточно взрослом,15 лет мне было. Сама научилась.
Белочкой зови• 08 августа 2024
Сама в бассейне по роликам из ютуба
Ируся-пуся• 08 августа 2024
Автор, я научилась в 32! До этого с детства каждое лето на море - и нифига. Плавать не умела от слова вообще. Я пошла к тренеру в бассейн мелкий с подогревом. Так я не боялась и расслабилась в тепле. Тренер умничка, к концу первого занятия я уже держалась на воде. На второе занятие поплыла! Вам удачи. До этого думала, что мне не суждено плавать, а все возможно
Замрійлива• 09 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Я, в 36. Но я не в Киеве
Конечно, идите, мне понравилось учиться
Детей тоже так учат. Я тоже думала что тренер будет в воде страховать. Но нет он сидел на стуле))
Замурмишка• 09 августа 2024
я в 35 научилась. очень рада, что решилась, поборола страх воды. занималась с тренером в группе. пока не могла сама плыть - он мне больше внимания уделял и давал не такие задания, как всей группе. потом догнала группу