СКИБИДЫШь• 08 августа 2024

Прошу совета. Как бы вы поступили?

Была ссора с мужчиной. Не общались почти 2 месяца. Потом помирились стали жить вместе, всё ,вобщем, как и до ссоры, Все хорошо было. Я поехала на выходные к родителям на 3-4 дня. Всё бы хорошо, но зашла на Один из его страниц в соцсетях и увидела в ленте несколько видео и тут же его видео со смешными масками в Тик Токе.
У него дома с другой девушкой смеются, маску наводит то на нее, то на себя ...( он любитель налаживать очень быстро свою судьбу на сайте знакомств).... Видео выставил за день до нашего примирения. Прошло два месяца,как у нас всё наладилось. И что мне делать с увиденным видео? И как бы вы поступили на моем месте? Не понимаю, что делать дальше. Сегодня возвращаюсь от родителей....как себя вести осадок конечно...жесть
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Наверное. Это только то, что я увидела. А сколько могло быть на самом деле....Постоянно говорит, сама виновата, не оставляй меня одного. Будешь потом возвращаться и искать в ванной и в постели чужие волосы...
Перверзный нарцисс, абьюзер и психопат - 100%.

Девчат, пора нам создать банк с фото этих мудил и их именами, и историями, даже фразочками. Нарциссы, особенно перверзные - это клоны один одного )

Уверена на миллион, что на одной Советчице найдутся те, кто из его гарема сейчас и был до, милая авторка

автор СКИБИДЫШь • 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле

А ещё жлоб, импотент и нищеброд(!)🙈🙊
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет. Не рада. Спросили. Я ответила.
Ну, вы же все понимаете. Читали и смотрели о нарциссах, вы все видите, и вам же только 40, так зачем с таким сходиться снова?
Не станет он человеком никогда. Он - черная пустота, его не переделаешь, если вы сама не нарцисска и психопатка.
А по тому как пишете вижу, что нормальная женщина.

Он же вас высосет и закопает.
Его 45, это не 45 для женщины, и он еще будет и будет с дамами молодиться, и на вас экономить.
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ещё жлоб, импотент и нищеброд(!)🙈🙊
Аааа ))))))

Если б ему было сейчас 51, а не 45, и его звали бы на К., то я сказала бы , что это мой бывший из молодости )))))))) Жлоб, импотент, нищеброд, но самомнение аж через край. Писать еще могу много по его особенностям, и что я узнала потом о нем, после моего реально побега от него, но с вашим они совпадут на 100% - уже вижу )))

Он мой - первый. И я ж наивная, что в отношениях, что в сексе была, но читала ж, смотрела эротику, как и подружки просвещали, и логика ж работала, что хорошо, а что нет в отношениях, тем более у меня прекрасный отец с его чудесным отношениям к нам с мамой, поэтому жлобов по жизни не приемлю.

Так вот ответ моего нарца после моего искреннего удивления, а это все: ну, мне ж не 20 ))) И без стеснения в его 28. При этом мне постоянно внушал, что я - самая страстная у него, самая красивая и т.п. А меня это бесило, потому что я его ни с кем не сравнивала.

Я ему в глаза сказала, что он - импотент, когда ушла в другие отношения и он пытался меня вернуть ))
Утилизируйте его сейчас, или он это сделает первым!!!
Я Вас обнимаю и верю в Вас, что сможете!

Авторка, я вас обожаю. Вы - большая умница )
Пацака-задирака• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Его. Выставил видео. Через день приехал мириться. Сказал, что влюбился, ничего делать не могу, ни с кем не могу один мусор на сайтах( я то понимаю, что я его устраиваю во всём, с другой надо всё заново придираться и т.д. а у него характер нарциссический, своеобразный, вобщем, мужчина, ещё и жадный. Не каждая с таким захочет. Мы вместе 2: года)
Автор, простите, но... вы сами понимаете, что вам делать... Бежать!
Пацака-задирака• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А ещё жлоб, импотент и нищеброд(!)🙈🙊
Автор... это вы ради красного словца?
...или?
Пригаю-цибаю• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы ку-ку? Почему вас в это г… тянет?

Пригаю-цибаю• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошо. Согласна. А как мне сказать ему о том, что я знаю, что у него дома, где мы с ним жили была ’гостья’?
А зачем это говорить? Что после этого будет?🤣
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Автор... это вы ради красного словца?
...или?
Многие токсичные нарциссы именно такие.
Не удивляйтесь, девочки.
И они умело играют на женских чувствах жалости и особенно эмпатии.

Они - реально вампиры и могут внушать, подбирая ключик к той. что выбрали в качестве ресурса.

Мой мне истерил в его 28, что у него: опухоль в мозгу, ревматизм, астма, что-то с сердцем и т.п.И он умрет без меня, что задыхается, что уже едет к нему скорая, если я немедленно к нему не приеду, не вернусь. Спасибо сестренке, что меня сдерживала не ехать спасать.
Да, а еще ж его летучие обезьяны, какой прессинг мне устраивали, чтобы я вернулась к нему и тоже орали в трубку, что он умирает))) Я потом общалась с девчонками, что были с ним после меня и до - один сценарий его болячек, особенно опухоль в мозгу.
Моему бывшему нарцу уже 51, кони не двинул до сих пор. Мой сотрудник женился не так давно на его родственнице, а я молчу, что знаю его зятя, когда он фото свадебные показал, но первая мысль: не умер, а обещал )).

Хотя восстанавливать себя конечно пришлось. Тогда и о нарцах инфы совсем не было, я его считала просто больным на голову, фальшивым, психопатом, и вытаскивала себя сама. Сейчас с этим проще намного, даже к психологу идти не нужно, а открыть ютуб или просто погуглить, и все становится понятным, с кем ты столкнулась, и как себя вести, чтобы не потерять веру ни в себя, ни в людей. Главное захотеть себя вытащить, а не втянуть в эти отношения.

Перверзные самые страшные среди нарцев.
автор СКИБИДЫШь • 08 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Автор... это вы ради красного словца?
...или?
Так и есть, к сожалению
автор СКИБИДЫШь • 08 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А Вы бы смогли промолчать? Да, я знаю, что ничего не изменится, только выслушаю в очередной раз, что он ещё ого-го и пользуется спросом у молодых( ей до 40)
Патриоточка• 08 августа 2024
Ответ дляПацака-задирака
Автор... это вы ради красного словца?
...или?
сумніваюся
зараз теж ледве відхожу від такого чма
як пороблено
мені 40, робота з норм зп, сім´я, активна, купа різносторонніх інтересів
і настирно влізло у коханці саме справжнє чмо (44 р.), а я як заворожена

не бачу його - зла на себе, соромно за себе, плююся, зарікаюся, що більше ніяких контактів
підведе до зустрічі - і я заворожена, як собачка на задніх лапках, знаєте, як той Рокі до сиру із мульта 90-х Чіп і Дейл

безробітний, підробіток час від часу, самий справжній нищеброд, жлобище, навіть, на слова, про інше й мови немає, часто п´є (але намагається приховати від мене), фу, одне суцільне фу
ще й одружений, двоє малих дітей (жінка з дітьми втекла за кордон), нічим їм не допомагає, власного житла немає
секс? - у процесі часто падає, часто не закінчує, по пару годин мусолить, часто троеба підіймати...... явно, що напрямок у сторону імпотенції

а психологічне знущання з постійними емоційними гойдалками

дівчата, самій від себе гидко, що за щастя бігла з таким у ліжко, що допомагала йому грошима, що вирішувала купу інших його проблем - і так чмо підведе, що у мене почуття вини спрацьовує тільки за думки, що не хочеться мені допомагати - пізд₴ц якийсь

всю цю ситуацію описувала, відслідковувала у собі, перерила купу всього по психології, психіатрії тощо, шукала методи, як вийти з цих хворих стосунків, бо ми ще й поруч відносно живемо
пару тижнів назад трапилася нагода, хотів розіграти чергові гойдалки, а я взяла і чітко все обрізала, все спілкування - поставила чітку умову: або розлучаємося і далі разом при цьому ніякого алкоголю немає бути, або повністю ніякого спілкування - він вибрав друге+ще у цьому допоміг ризик від тцк, і я зітхнула з полегшенням
ця трах₴мудія забрала два роки мого життя
перший тиждень емоційна ломка страшенна була, не могла ні на чому зосередитися, зараз поступово стає легше і легше

автор, тікайте від цього урода, розумію, що складно, але можливо, це ж не життя, це морок постійно у такому жити
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так и есть, к сожалению
приняли решение?
и вы же знаете, что с нарцами не прощаются, не поясняют, просто уходят в неконтакт и блок вечный, он и так собирается вам отомстить, как и гарем-гараж у него есть однозначно.
вам есть куда уйти? или это он у вас подселился?
если пока нужно остаться с ним, то никаких выяснений отношений и выяснения о дамах - ни к чему не приведет, только пройдете через газлайтинг и обсценивание с утилизацией.
поиграйте в выдержку и серый камень! и внушайте себе, что все его слова - неправда!

сможете?
Патриоточка• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, не потрібно ніяких деталей, жодних обговорень
чітко сказали, що стосунки закінчені, вам не подобається все, зібралися і пішли, і більше жодних контактів, жодних
автор СКИБИДЫШь • 08 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
сумніваюся
зараз теж ледве відхожу від такого чма
як пороблено

Дякую, тримайтеся.
Треба з цим закінчувати, розумію. Але такий жах накриває...що думаю, тільки не зараз. А от наступного разу тільки хай щось ’ вичудить’, то точно піду. І кожного разу все ясніше бачу, як піду від нього не обертаючись, без пояснень і вислуховування брєду...
Ms. При теле• 08 августа 2024
девчата, кто прошел через абьюз, нарциссов и психопатов.
давайте создадим нашу закрытую-презакрытую группу в ФБ или где еще.
кто хочет, зарегится не под своим основным профайлом.
Но нужно продумать, как будем проверять, чтобы не влезли неясно кто в группу, тем более мужскова полу абьюзивно-нарциссической направленности.
У меня у самой есть желание выговориться, так как реально я просто загнала в себя то, через что прошла, и еще очень хочу помочь другим, потому что реаьлно многие из нас знаю только о мужчинах с Марса и тюп., а не о НРЛ-щиках и психопатах, и теряются и во время и после отношений.

Есть хорошие группы в ФБ, но там нет анонимности, куча запретов, и все русскоязычные практически.
Мы можем даже поседеньки наши устраивать в реале.

Писать здесь все - значит фейспалмы и непонимание и даже осуждение, что, прошедших через абьюз и травмированных сильно, задевает.
Подумайте.
автор СКИБИДЫШь • 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
приняли решение?

сможете?
У меня своё отдельное хорошее жильё, по сравнению с его первобытными условими проживания и быта, и какими он хвалится и гордится...
Надо попробовать быть серым камнем))
Он говорит мне нужны эмоции, секс! А с тобой у меня бытовуха! Не нужно мне готовить и выпекать. Я хочу больше секса, внимания...
А кинься, сидит ноет, а чем ты меня кормить будешь? Независимо, что я с работы , устала - не устала...Никогда сам ничего не приготовит, даже греть не будет, если я дома
Alinaf_2525• 08 августа 2024
лично моё мнение, 2 месяца расставания - это сильно много. явно кого-то что-то не устраивало и я не понимаю зачем тогда сходиться обратно
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Надо попробовать быть серым камнем))
Я реально от Вас в восторге и уже горжусь!!! Вы все понимаете больше, чем я в свое время. Мне даже девочки на моем любимом Ликаре не смогли ничего пояснить, а только поддерживали, что люби себя и цени себя, мы поддерживаем тебя. Но пояснить его поведение и меня в отношениях с ним мне никто реально не смог тогда, потому что ну, не было еще в те годы инфы о таких мудзилах )

Кстати, я только посмеиваюсь, когда снова читаю Вас, как же много совпадает у них и по жилью, и по нытью и желанию секса, но больше в их словах, и постоянного внушения: а, ты моя идеальная, у нас с тобой оргазм совпадает. При этом я пыталась понять при полной неопытности, где ж он совпадает, и что он там во мне почуял))
Он у вас уже и старый по возрасту и опыту, но мой бывший чмоня в его 28 для меня был тоже аморально опытным и развалюхой. Я представляю, если б не сбежала тогда, ии встретила бы его позже, то с кем бы я жила в его 45+ сейчас, и чтобы было со мной сегодня, во что бы я превратилась ))
Хорошо, будьте серым камнем, но помните, что нарцисса не переиграешь никогда и тем более не изменишь! Не потому что он умнее, но вы - не нарцисс и слабинку Вашу он найдет всегда, а Ваши эмпатия и человечность - ваши главные враги даже при наличии большого ума! Поэтому никакого малодушия! И сильно не тяните, тем более тянуть с него нечего ни в материальном, ни сексуальном плане. Нарцисс - черная бездушная дыра и точка.
Я в Вас верю!!!

автор СКИБИДЫШь • 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле

Я в Вас верю!!!
Спасибо Вам большое за поддержку , за то, что поделились своим опытом и за веру в меня 🌺😉
Патриоточка• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дякую, тримайтеся.
дякую, і ви тримайтеся
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Реально, через монитор чувствуется, что сможете :-)

А делюсь. Мне самой реально помогло общение с теми, кто был с моим бывшим после меня, как и одна девушка до. Той, что была гаремной при мне, я и руки не подам, это жена его лучшего друга еще с 90-х, что забеременела от моего бывшего (при этом будучи официальной женой этого закадычного друга), еще до того, как я со своим перешла в близкие отношения и брак, но для меня это стало ударом сильным, когда я узнала о ее беременности, и я реально бежала и пряталась от него, так мне было тошно и брезгливо. Там отдельная история аморальных уродов, дружащих до сих пор, как узнала недавно, даже ставших кумовьями все втроем. Так что я прошла через абьюз от очень грязного и весьма опытного даже в его 28-мь перверзного нарцисса с мощной поддержкой его в лице такой же грязи как и он, лицемерной и фальшивой, как и семья его такая же. И он - неисправим, хотя меня мучили сомнения до общения с девочками. что может он прав, а я - просто неопытная и росла в инкубаторских условиях очень правильной семьи, а жизнь другая, и я не раз пожалею, как он мне внушал, что я оставила свою любовь, посланную Богом и мне и ему, что случается только раз в жизни - его слова ))).

Но, пообщавшись с девочками, что тоже пострадали от него, я прекратила винить себя окончательно, что обидела его и его родных, и что мне не хватило мудрости женской, как этим кичатся некоторые советчицы здесь - принять и забыть, закрыть глаза, если любишь. Как раз наоборот, мне хватило всего. Мой моральный стержень во мне был от моей семьи,но вот не было знаний про НРЛ, абьюз и психопатов, аморалов как он и его окружение.
Потом еще на женских форумах и группах, был период, старалась помочь и онлайн, и в реале тем, кто попал в тяжелые жизненные ситуации. И это реально помогает исцелиться и самой.

А недавно немного триггернуло (выше пояснила почему, хотя была уверена, что забыла его давно), что карма не ударила за всё, что он принес мне и другим девочкам, что живёт и здравствует, изображает порядочного, поэтому полопатила о нарциссах на ютубе, в группах, сайтах по психиатрии и для психологов, даже англоязычного немало почитала и посмотрела, и начинаю снова успокаиваться и забывать.
Вообще, все нарциссы - одинаковы. Одинаковы под копирку как орки и урук-хаи, которых лепил из грязи Саруман ( из моего обожаемого с детства Толкина и его ’Властелина колец’).
И еще. Мой мне, пингуя после моего ухода, говорил и писал не один год: Если я не люблю тебя так как ты хочешь, это не значит, что я тебя не люблю, ведь я жить без тебя не могу и дышать. Ты меня убиваешь.’
Но убивал то он меня своими и моими же руками, потому что знал на что давить, знал, что меня привлекло в нем, пока я не увидела его аморальность и черноту души. И для него эти слова ничего не значили, а я мучилась и съедала себя, теряя уверенность и доверие к людям.
Поэтому и прошу Вас: Не дайте своему затянуть Вас в морок, выбираться оттуда тяжело и больно.

И маленький совет: Сфотографируйте себя сегодня, а потом сравните как отойдете от отношений с ним :-)
автор СКИБИДЫШь • 08 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
дякую, і ви тримайтеся
Дякую🥰
Ms. При теле• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
.( он любитель налаживать очень быстро свою судьбу на сайте знакомств)

Я списывалась с девочками, что пострадали от нашего общего нарца, рассказав им о моем сотруднике и кого я недавно увидела на его свадебных фото. Так две из них мне написали, что видели нашего нарца не раз и даже во время войны на СЗ. Нарцам там раздолье получается.
Федорино Горе• 08 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
шлите эту свинью подальше, и проверьтесь у венеролога
Федорино Горе• 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле

вы абсолютно правы, это нарц, это диагноз
Федорино Горе• 08 августа 2024
Ответ дляMs. При теле

какие же все они одинаковые, как под копирку, бывший такой же, и возраст сейчас 50, ведет себя также, пингуя время от времени, с новых номеров