Аноним_604• 03 марта 2014
девочки, а помните историю с ГОЛУБЯМИ Папы Римского???
в связи со всеми этими событиями вспомнился такой эпизод... вот и думай теперь, верить в такие знаки или нет!! как думаете, кого символизировала чайка, а кого ворон?? у кого какие версии?))
Мадам БрЮшкина• 03 марта 2014
А что там было? Можно в кратце плиз. А то по фотке одной не понятно..
Глаголица• 03 марта 2014
Ответ дляАня_я
:( В Украине последние годы одни знаки, то двери закроются, то венок упадет, то эти голуби
дааа!
Бедная Лиза• 03 марта 2014
Ответ дляАня_я
про двери и венок - это вы точно подметили! ему надо было еще тогда задуматься... ну а голубь-то в конце-концов вырвался и улетел! так что у нас все будет хорошо!
ХуАнита• 03 марта 2014
Да, да,да, всё верно...
там на голубей напали ворон и чайка, это Янык и Путя, чтоб им не ладное было
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2014
Знаете,историю помню,сейчас вспоминаю о ней и чего то закрадываются у меня дурацкие мысли- не пустили ли втихаря после голубей еще и этих кровожадных птичек? Что над многотысячной людской толпой делают чайки среди бела дня? Я не обвиняю в этом Ватикан, но может кто-то решил украсить событие? Вобщем, я всегда ищу логическое обьяснение любым событиям...
Аноним_604
• 03 марта 2014
Ответ дляtanya_ch_
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
дайте ссылку где про голубя написано:) чтото я не видела:) только здесь картинки
Аноним_604
• 03 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
они же вырвались и улетели....все будет хорошо
ДА!!!! так и будет. я в это верю)))
ХуАнита• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
там видео тоже есть, это ещё в январе было((
Повелительница лампочек• 03 марта 2014
я вчера об этому думала, ворон - Янукович или Путин, а чайка - символ проблем в Крыму , но в итоге голубь вырвался. Значит Украина выстоит и победит!
А по поводу венков и закрытых дверей, мне кажется, что эти символы были не лично для Януковича, а для Киева и Украины - ведь он принес Киеву огромные разрушения и гибель людей
Божий одуванчик• 03 марта 2014
Ждушечка• 03 марта 2014
Повелительница лампочек• 03 марта 2014
ЗаведУющая• 03 марта 2014
С кем бы не ассоциировались ворон и чайка,голуби вырвались и улетели!!!!!ЗНАЧИТ,ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО
Аноним_630• 03 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
извините, виснет сайт
а почему под разными никами?)))
Аноним_607• 03 марта 2014
ладно венок и дверь, вспомните, как развалился памятник основателям Киева в день инаугурации, пополам (((
Очень добрый аноним• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Чайка это Янык а вот ворон это Пукин
та скорее,это Путин с Обамой,судя по расцветочке
Аноним_604
• 03 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я тоже так подумала!!!

Очень добрый аноним• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Я думаю чайка-Европа а ворона-Америка))вот такие у меня ассоциации))
таки да!
Аноним_622• 03 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Я что то не помню что бы Обама хотел у нас оттяпать часть территории или покушался на наш суверенитет.
Аноним_604
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_622
ой ли!!?