Просто Фіфа• 08 августа 2024
Оправи в Люксоптиці.
Ціни дуже різні: від 500 (бренди Люксоптика, Casta) до 10-20 тис. (бренди Vogue, Guess та ін.).
Хто якими користується? Є сенс переплачувати за фірмову оправу?
ДлинноНожка• 08 августа 2024
В мене за 2500 італійська поламалась швидко, за 1000 дуже зручна і довгоюзабельна , зареклась купляти дорогі оправи
Ксерокопия ночи• 08 августа 2024
Оправа підбирається не по ціні....
Ми кілька оптик обійшли, щоб вибрати дитині. Взяли за 2 тис
ДлинноНожка• 08 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Оправа підбирається не по ціні....
От не згодна. Я своїй дитині купила за 500,тому що ламає швидко. Прорезинену, без тонких з´єднань
Светка-пипетка• 08 августа 2024
У меня оттуда недорогие Vogue, Guess и Ray Ban, и подороже Chopard.
Я переплатила, потому что именно та оправа идеально села. Сказать, что по качеству chopard сильно лучше ray ban, нет. Есть деньги, покупайте, нет денег, купите подешевле
Добрая свекровь• 08 августа 2024
підіть в Київлінзу.оправа 430 грн.будь-яка. Шикарні.окуляри з лінзами вийшли 1600 грн .задоволена шо слон.Вже 2 маю. До цього обходила все. не бачу сенсу платити дорого
мегамоСГ• 08 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Покажите
Добрая свекровь• 08 августа 2024
Ответ длямегамоСГ
Покажите
навіщо? вони мені пасують. темно-синя оправа зверху,знизу оправи немає.виглядають акуратно.підіть приміряйте і все побачите.я з 10 оптик переходила.
мегамоСГ• 08 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Странный ответ, конечно.
Я не хочу обходить 10 оптик. Вы приглашаете в киевлинзу, говорите, что отличное качество, но показать боитесь
Видимо, не стоит тратить время на походы в эту оптику
Сусідка знизу• 08 августа 2024
Самая дорогая моя оправа была 7 тыщ, самая дешёвая у ребенка 500. Разницы нет.
Добрая свекровь• 08 августа 2024
Ответ длямегамоСГ
Странный ответ, конечно.
та мені все одно)) я не є продавцем)хочте йдіть,хочте ні. як ви збираєтесь оцінювати якість по фото? мені форма підходить ідеально.а там їх 6 стендів.
Добрая свекровь• 08 августа 2024
ГейТуда• 08 августа 2024
Маю три пари - всі з Люксоптики. Ціни кардинально різні. Різниці в якості не бачу вже років 5. Правда, надягаю лише за кермом ( це пару годин в день).
Moon shine• 08 августа 2024
я за Киевлинзу. Дешево і сердито. Мої там всі замовляли. Всі задоволені.
Капризуля• 08 августа 2024
Я неделю назад в люксоптик брала оправу, купила за 2, хотя понравились за 4 тысяч. Это без стекла. Разница была и внешне и по ощущениям в руках, НО. Линзы которые я хочу обойдутся мне ещё 3-4 тыс., поэтому оправу взяла дешевле. Стекло буду ставить в другой оптике.
Садова гойдалка• 08 августа 2024
я покупаю брендовые
для дома вог, на выход шанель, диор и тд
тщательно вытягиваю из них информацию по линзам, пихают сначала самые дорогие, а если углубиться есть гораздо дешевле варианты без потери качества