Чаклунка-ведунка• 08 августа 2024
Интересно что я не сдала экзамен по языку
из-за низкого балла по письму. Зато разговорная часть у меня лучше чем у тех кто сдал на отлично. Но у них отличное письмо. Это говорит о чем? что они просто заучили?
Бабка-ежика• 08 августа 2024
Это говорит про то , что вы не умеете правила соблюдать
А это важно , для успеха в жизни
Гуру троллинга• 08 августа 2024
На письмових іспитах є правила. Якщо їх недотримуватись то навіть нейтів спікер не здасть ))) Наприклад, якщо не вмієте правильно писати ессе - то 0 балів буде. Мова не йде навіть про іноземні мови.
Чаклунка-ведунка
• 08 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
А это важно , для успеха в жизни
я не про правила, а про то, что мой разговорный по итогу выходит выше чем у тех кто сдал на отлично. интересный момент
Чаклунка-ведунка
• 08 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
нет это все понятно, я не про то
Гуру троллинга• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
нет это все понятно, я не про то
А про що? страх говоріння існує, невміння зорієнтуатись в ситуації.
Трахтибидох• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
и что что выше? вы же не разговорный экзамен сдавали а общий. Здесь надо чтоб все было на уровне
Наизнанку• 08 августа 2024
У каждого свои сильные и слабые стороны
Я говорю хорошо,а вот писать на немецком для меня сложно
Цукрові вишні• 08 августа 2024
На какой уровень вы сдавали?
Для А1-А2 вашего разговорного может быть и хватит.
Но не верю, что человек не умеющий писать - будет говорить сложными предложениями уровня В1-В2.
Чаклунка-ведунка
• 08 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
На какой уровень вы сдавали?
почему не верите? легко. я писать не умею нигде, не люблю это и в жизни не использую вот оно и не закрепляется. говорение как бы отличаниятся в разы от письма где надо соблюдать грамматику и сложные фразы, я лично их не использую
В гости звали?• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну так вот вам и ответ, чему вы возмущаетесь?
Швидкоруч• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Почему интересный для вас момент? Обычное дело. У меня тоже письмо хромает, зато speaking и reading на высоте
Цукрові вишні• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так и я о том же.
Ваш разговорный без соблюдения правил грамматики и простые предложения - это уровень не выше А2.
На какой уровень вы сдавали?
Грибной_Дождик• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зависит от уровня, высокий уровень языка подразумевает и устное владение сложными фразами и продвинутыми словами. Какой уровень вы пытались сдать?
АгатаХристя• 08 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
якщо не дотримуватися то буде 0.
рукиЖимолости• 08 августа 2024
Там система така, що потрібно набрати вище середнього по двум пунктам, щоб здобути В1, наприклад. Я набрала на слух+граматика В1, письмо 14 з 15 - А2, розмова - А2 = А2(((
Чаклунка-ведунка
• 08 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Так и я о том же.
На какой уровень вы сдавали?
мой разговорный по результам экзамена не А 2) а B2
Кручу хвости• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Всі, хто здавав цей іспит знають, що розмовна частина найлегша. Ви по письму навіть 24 бали із 60 не набрали, якщо не здали.
В мене 201. Говорю я не дуже добре, бо коли спонтанно то в складних реченнях помилки роблю, то дієслово не туди поставлю, то цу до модального приліплю.
І оці всі бали в сертифікаті, то не реальні знання, а рівень підготовки до конкретного іспиту. Сходіть із своїм В2, наприклад, в Гете інститут, не факт, що навіть до В1 дотягнете.
Ёшки_Матрёшки• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Очень сомневаюсь. Вы строите предложения как малограмотная. Вряд ли у такого человека разговорная речь может быть лучше чем у других.
Чаклунка-ведунка
• 08 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
сомневайтесь
я же говорю по письменному не прошла
экзаменаторы вот не сомневаются
МеняАЖтрусит• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ваш разговорный из серии,что сижу,то пою, при этом грамматику вы не знаете. Ещё это может говорить о том,что вы общительная и вы будете говорить на каком угодно языке, потому что по-другому не сможете. А ещё,что особо не заморачивайтесь и не боитесь показаться глупой.
Я наоборот очень хорошо пишу,читаю ,но разговорный еле сдала. Грамматику понимаю отлично,поэтому и говорю плохо, потому что слишком заиорачиваюсь ,как правильно сказать. Если можно промолчать,я лучше промолчу.
Чаклунка-ведунка
• 08 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
я не дотяну потому что я не учу грамматику. но я свободно говорю так и же а в англ
Чаклунка-ведунка
• 08 августа 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
может все что угодно, но экзаменаторы же мне оценку поставили не за то что я ’что вижу то и пою’
МеняАЖтрусит• 08 августа 2024
Ответ дляGoku5927
Мені теж говоріння дається краще. Може бути багато пояснень. Особисто я краще запам´ятовую візуально, потім звучання, а лише після цього логіку. Оскільки мені найважче дається логіка, граматику доводиться вчити старанніше за вимову чи переклад
А в мене напеаки. Тобто ми всі різні, від цього і залежить,як хто засвоює нову мову .
МеняАЖтрусит• 08 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
На какой уровень вы сдавали?
С В1 такая же ситуация. Для экзамена В1 к разговорному не высокие требования, главное,чтобы человек говорил.
Ёшки_Матрёшки• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
сомневайтесь
я же говорю по письменному не прошла
экзаменаторы вот не сомневаются
Какой B2🤦♀️
О чем вы? С простыми короткими предложениями? Вы же не усеете строить правильно предложения и склонять слова хоть письменно хоть устно 😂
МеняАЖтрусит• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Хи-хи, она пошел , он уехала и ТД
Кручу хвости• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вільно говорите без знання граматики? Ну ну. Зазубрили 8 презентацій і навчилися говорити про погоду?
Ой, насмішили.
Удачі на повторі.
Ой, насмішили.
Удачі на повторі.
ніколи такого не було• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Как у вас может быть что-то выше, чем у тех, кто сдал на отлично? У вас разговорная часть 100 из 100, а письменная 10? Значит ваш средний балл 55 из 100. Если там берется средний. А если не берется, то вы просто одну часть теста завалили и, соответственно, весь тест не сдали.
МеняАЖтрусит• 08 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Но письменный вы не сдали. Вот и результат. Вам должны были объяснять перед экзаменом,что в разговорном требования не такие ,как в письменном, на ошибки в грамматике экзаменаторы закрывают глаза. А в письменном-эьо один из критериев оценки.