Ужгород• 08 августа 2024
Почти выбрали с мужем имя ребенку он взял и рассказал сестре
Девочки только 8 месяц мы почти выбрали имя , муж позвонил сестре и он взял рассказал какое имя , ну как так можно было ... Ещё ведь нельзя , вы кому то говорили за имя , до рождения ?
Свекруховна• 08 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Что за имя?
Еще вам расскажи, тогда точно роды отменять придется😁
Ганцю в кєдах• 08 августа 2024
Я так тоже сказала,родственница родила на месяц раньше и назвала своего ребенка моим именем.
Ответ дляВстидаюся запитать
Автор,ну где вы находите эти предрассудки в 21 веке? Можно абсолютно все:и придумывать имя, и рассказывать о беременостии покупать вещи для ребенка на самых ранних сроках,и даже стричься и переступать через лужи)
И шить можно. От этого в пуповине не запутается)
Все до блиску• 08 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Дитина може в калюжі своє відображення побачити і злякатися
Так это придумали, когда трусов ещё не было и знаний по анатомии
Свекруховна• 08 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
И что? Вы вместе живете и перепутаете?
Безпринципова• 08 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Из писички выглянет?)))
Свекруховна• 08 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
Когда трусов не было, ребенок мог подглядывать? Трусы защищают?🤣
Стебель березы• 08 августа 2024
Ответ дляУжгород
Ну мы молчали думали никому особо не говорили , а когда он сказал она ему сказал нельзя ещё говорить , я думаю что это уже заморочки мои ...
А вы бы ему сказали что зачем он сказал когда нельзя было говорить. Вы же просили не говорить а он как назло сказал. А то что вы маме уже сказали это ничего в сравнении что он взял и сказал за имя сестре которая сама за имена говорила что заранее никому нельзя говорить!
Ганцю в кєдах• 08 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
И что? Вы вместе живете и перепутаете?
При чем тут это? Наши мужья родные братья, общаемся часто. Тем более это не красиво- все же знали что я 10 лет ждала ребенка и всегда хотела назвать именно этим именем
Ганцю в кєдах• 08 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Из писички выглянет?)))
Ага, когда то огромная тема была с дурацкими приметами))
Все до блиску• 08 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
У дремучих может быть что угодно. Но самое поразительное, что они есть здесь, на Советчице
13чудоСВЕТА• 08 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Я не у автора спрашивала
Кукарикуууууу• 08 августа 2024
Я хотела девочку. Было имя, нам с мужем нравилось. Но родился мальчик. Вплоть в родзале надеялась что девочка только когда увидела распухшие(сорри) половые мужские органы, то поняла что мальчик. Имя мальчику не могли мы с мужем выбрать. Мне за два до родов буквально снился сон, то имя что во сне было я и дала ребенку.
Ну заранее насчет имени переживать я бы не стала точно,если бы и знала. Лишь бы родился и все нормально.
АнтиТроль• 08 августа 2024
Вот именно поэтому я и не говорю заранее никому,чтоб не было совпадений,кто родил раньше,пусть сами заморочатся с выбором)
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2024
Моя подруга еще до беременности говорила имя, которым назовет сына. Прекрасный уже достаточно взрослый мальчик, как и планировали.
Я тоже говорила имена для мальчика и девочки, которыми хотела назвать ребенка ещё как только забеременела. Это вообще не было секретом, но я и не парилась по поводу что можно делать до родов, чего нельзя.
КротоТо• 08 августа 2024
Ми як тільки дізнались хто буде всім розказали і всі дружно відмовляли від імені)
Щедрик• 08 августа 2024
Всем говорила.
Более того мы еще тогда (9лет назад) согласовали имя для мальчика и родственники знают как мы сына назовем.
Ну, если мы,победим и мне еще не 50 булет, что бы родить...
Смячиком• 08 августа 2024
Мій теж розповів сестрі. В неї термін був на 5 місяців більший ніж в мене. Вони не знали хто буде і придумали ім´я тільки для хлопчика. Народила дівчинку і назвали, так як ми свою хотіли.
.Апельсинка.• 08 августа 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Нельзя, а ещё кошке в глаза смотреть нельзя)
А коту?
Лівий Локіть• 08 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
У вас гормоны штырят! Я с малышом по имени разговаривала всю беременность, все знали что у нас Маратик будет.
Я тоже с Димой разговаривала, а родилась Катя
Кидстаффовка• 08 августа 2024
Ну що за нісенітниця. Можна казати і нічого страшного в цьому не має. Ви ще скажіть, що в пологовий будинок нічого заздалегідь не будете купувати.
А я нівроку• 08 августа 2024
Спасибо автору наконец-то я поняла, что значит ’беременна на всю голову’
Куколка-мяуколка• 08 августа 2024
Блин, а моему уже 10 лет, а мы ещё на 4 месяце беременности рассказали какое имя будет и что делать? Назад его засунуть?
Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Ого, интересно, как это придумали. Каким же глазастым надо быть?)
Та це я придумала)))) ну треба ж якось пояснити цю дурість про калюжі)
Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Сучка яка... я б з нею потім не розмовляла