Ужгород• 08 августа 2024
Почти выбрали с мужем имя ребенку он взял и рассказал сестре
Девочки только 8 месяц мы почти выбрали имя , муж позвонил сестре и он взял рассказал какое имя , ну как так можно было ... Ещё ведь нельзя , вы кому то говорили за имя , до рождения ?
Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Мій теж розповів сестрі. В неї термін був на 5 місяців більший ніж в мене. Вони не знали хто буде і придумали ім´я тільки для хлопчика. Народила дівчинку і назвали, так як ми свою хотіли.
О, ще про одну курву в цій темі... як такими можна бути?(((
Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Ответ дляКаяспер
поэтому в стране война, что отреклись от древних знаний и богов
пн}{
Херсон це Україна• 09 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я тоже с Димой разговаривала, а родилась Катя
Бывает, главное здоровый малыш!