Мао_Мяо• 08 августа 2024
Люблю его почти 10 лет и вот он наконец
Наконец выбрал меня! Я его ещё со школы люблю. А он на меня внимания тогда не обращал, я была такая некрасивая, волосы тонкие мышиные, в очках и зубы кривые и ещё заучка. А он самый классный парень в нашем классе был. Такой знаете красивый и общительный. Все за ним сохли, но я именно любила. Все эти годы любила. И никого у меня не было. Зато я карьеру сделала, заработала денег, квартира, машина, во внешность вложилась, вот реально наконец хорошо выгляжу. Он меня в соцсетях увидел и написал, сам первый! Думаю он влюбился с первого взгляда на меня новую. И он зовёт на свидание. Смущает что он женат. Но он пишет мне столько комплиментов, говорит что я и тогда нравилась. Сегодня у нас свидание! У меня вопрос, поскольку я не опытная совсем. Нормально будет так сказать? Я хочу ему сказать, что я его давно люблю и что хочу что б он ушел от жены и мы поженились. Но наверное не стоит сразу? Как одеться? Скромно или красиво?
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Он не молодой уже, давно не юный. И толку с его красоты, если все эти годы он спал с другой/другими?
Может он давно с ней не спит и живёт ради ребенка, я не знаю. И не знаю как это узнать
Скорая помощь• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ну почему тролль? Неужели никто не любил так в молодости или юности, что потом больше никто не нравился? И неужели б отказались от встречи с тем, кого вы любили сильно, мечтали, а он вас не замечал. Я считаю это мой шанс
это не шанс, это ваши мечты
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Может быть, не знаю. Я так ждала, крутила в голове нашу встречу, что я такая красивая иду, например выходу из машины , а он на встречу.
Он не достоин вас, ни той тогда, ни сейчас. Его уровень - ТП, шлюха пересосавшая километры членов.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
это не шанс, это ваши мечты
Шанс что б мечты сбылись. Боюсь только сама всё запороть. Я думаю буду вести себя глупо
короткопамятна• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Это ваш шанс на потерю девственности и разбитое сердце
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Пробовала. Не знаю, ничего не получается с мужчинами, все кажутся не такими и хуже него
У меня было так же. Но лучше ни с кем, чем с таким. Нафиг он не всрался после других.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Может он ошибся тогда и живёт ради ребенка с ней. Он такой всегда добрый был. Он хорошо ко мне относился. По дружески, не обижал никогда, но как девушку не замечал да
Весела пiсенька• 08 августа 2024
Т.е вы
-порезали себя
-купили квартиру
-выучились
А он к вам придет голый, босый у виночку с алиментами и не факт что без ребенка
Это тогда в 16 он был первым парнем на селе и имел всех девок, а вам может достаться трошки недоразвитый переросток с амбициями вот того 16-летнего пацана, который устал и хочет жить в квартире без спиногрызов, правда заработать на нее не может
-порезали себя
-купили квартиру
-выучились
Админко• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ну и что что женат? Под 30 лет все почти женаты. И если б он любил жену, то он бы не писал мне столько комплиментов и на встречу не звал
По перше, якщо ви дійсно змінилися на УА, це нормально комплімент від нього в назалежності від того , що жонатий. Якщо ви зразу в коханні призналися , ну переграли , автор. Або настільки глупі, що він скористався вашою глупостю і покликав вас , щоб по….ти..ся. Це не про кохання
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Он просто шлюха мужского пола. Он и жену трахал и кучу других за это время, хотите себе всю микрофлору и болячки всех его партнерш?
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ длякороткопамятна
Первое я не против, но второе не хотелось бы. Но не рискну не узнаю. Уже скоро встречусь. Но я спать с ним не собираюсь сразу. Просто не знаю показывать ли свои чувства или нет сразу
Педиатор_я• 08 августа 2024
И что это за свидание у женатого мужика с ребенком и контролирующей его женой, если уже 20-49, а авторка уже 23 минуты трепется с нами вместо того чтобы свои импланты в плаття от кутюр засунуть и попилять на свидуху.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
И вы ни с кем в итоге? Я боюсь что если ни с ним, то так больше и не полюблю
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
А к 30 есть мужчины девственники? Все имели уже секс в основном. Да, я мечтала, что б он тогда был со мной и мы встречались и что б первый раз у нас был вместе. Но если так не сложилось, то что ж
Так в 16 он может был девственником, но вместо вас выбрал для секса и отношений других.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Как хотите. Мне бы он не нужен уже был, для реального секса и реальных отношений.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Т.е вы
-порезали себя
-купили квартиру
-выучились
-порезали себя
-купили квартиру
-выучились
Да, я сделала себя. На фотках у него отпуск есть. Машина тоже. Мне не важно его материальное положение, я хочу любви.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я отказалась, сознательно. Я хотела закрыть гештальт, проиграть эту историю до конца. Он, уже перетрахавший других, имевший отношения, брак с другими, мне не нужен в моей жизни.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляАдминко
Нет, я ещё ничего не говорила. Но боюсь мое поведение меня выдаст. И поэтому хочу сказать, что была влюблена в него в школе, как то так. Это сейчас так подумала. Что не буду говорить что сейчас всё ещё влюблена.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляПедиатор_я
Жена заграницей на отдыхе
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Может и не спит уже, они трахались как кролики, но уже надоели приелись друг другу. Что это меняет? Он еще и песдюка склепал от другой
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
В чем ошибся? Случайно упал членом ей в вагину?
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Т.е вы
-порезали себя
-купили квартиру
-выучились
-порезали себя
-купили квартиру
-выучились
постаревший детный обрыган хочет пристроить жопу.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я ни с кем сейчас. Сильно он меня разочаровал. Был самым лучшим в моих глазах. Сейчас понимаю: потасканный шлюхан, трахал всех подряд, жадный психопат, абьюзер, газлайтер. Гормоны и иллюзии не давали мне увидеть его суть.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я его понимаю. Я была совсем никакая
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
ппц
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Да, я понимаю о чем вы. Но мне кажется, что пока я не попробую с ним, то не будет у меня и других отношений. Всё я выхожу. Напишу может после встречи ещё.
Заставляличка• 08 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Жена заграницей на отдыхе
он еще и обеспечивал ее все это время, пока вы выживали сама.
Мао_Мяо
• 08 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Это ужасно:( боюсь такого больше всего