Пишущаяся• 08 августа 2024

Подскажите хороший добрый фильм

Сегодня посмотрела с мамой фильм "Мисс Поттер", очень понравился, хотим ещё! Не могу найти ничего в таком духе. Может, подскажете?
маска Ілона• 08 августа 2024
Марлі і я
маска Ілона• 08 августа 2024
Моді
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2024
Тут советовали, добрый фильм
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»
Снідаю авокадо• 08 августа 2024
Невидимая сторона
Просто болталка• 08 августа 2024
Світ очима енцо
Просто болталка• 08 августа 2024
Місіс Гарріс їде у Париж
Просто болталка• 08 августа 2024
Маленькі жінки
Распутница• 08 августа 2024
Зелений слонік
Злюка-закусюка• 08 августа 2024
Чудеса случаются
ТочноБудет• 08 августа 2024
смотрела фильм и не могу вспомнить название , тоже семейный добрый. Может кто то узнает?

Так муж женщины и отец ее сына погиб на войне первой мировой кажется.
Им пришлось уехать из дома, переехать в село.
И там что то связано с рождественскими фигурками, которые были важны и она заказала у какого то очень нелюдимого человека с бородой.
Он взялся делать, а она приходила вязать шарф, пока он работал.
автор Пишущаяся • 08 августа 2024
Спасибо всем за рекомендации!
Марс атакует• 10 августа 2024
Арахисовый сокол
Видна міленіалка• 14 августа 2024
Легенда про піаніста. Чудовий фільм, добрий, глибокий, захоплюючий. І так знятий.. подивіться, не пожалкуєте
irenmay• 19 августа 2024
Ответ дляТочноБудет

Мабуть, вже пізно ). Але ви описали фільм ’Різдвяне диво Джонатана Тумі’.
ТочноБудет• 19 августа 2024
Ответ дляirenmay
почему поздно? Никто же не ответил.)
Спасибо Вам большое!
Это этот фильм. Я его с удовольствием посмотрю.)