Пишущаяся• 08 августа 2024
Подскажите хороший добрый фильм
Сегодня посмотрела с мамой фильм "Мисс Поттер", очень понравился, хотим ещё! Не могу найти ничего в таком духе. Может, подскажете?
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2024
Тут советовали, добрый фильм
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»
ТочноБудет• 08 августа 2024
смотрела фильм и не могу вспомнить название , тоже семейный добрый. Может кто то узнает?
Так муж женщины и отец ее сына погиб на войне первой мировой кажется.
Им пришлось уехать из дома, переехать в село.
И там что то связано с рождественскими фигурками, которые были важны и она заказала у какого то очень нелюдимого человека с бородой.
Он взялся делать, а она приходила вязать шарф, пока он работал.
Видна міленіалка• 14 августа 2024
Легенда про піаніста. Чудовий фільм, добрий, глибокий, захоплюючий. І так знятий.. подивіться, не пожалкуєте
Ответ дляТочноБудет
Мабуть, вже пізно ). Але ви описали фільм ’Різдвяне диво Джонатана Тумі’.
ТочноБудет• 19 августа 2024
Ответ дляirenmay
почему поздно? Никто же не ответил.)
Спасибо Вам большое!
Это этот фильм. Я его с удовольствием посмотрю.)
Спасибо Вам большое!