Анчо Ус• 08 августа 2024
Ну что, судный день уже обсудили? Была сегодня тема? Делитесь своими мыслями
Согласно библейским пророчествам, судный день - это последний день, когда будет существовать мир.
Опытные эзотерики говорят, что 8 августа наступит "день трех восьмерок", он же "судный день". Связано это с нумерологией - 8 число 8-го месяца 8-го года (2+0+2+4). Считается, что число 8 - это цифра Сатурна, а такая планета тесно связана с кармой. Именно поэтому вне зависимости от даты рождения или любых других нумерологических вычислений, 8 августа 2024 года от кармы и расплаты уйти не удастся никому.
Шкварочка• 08 августа 2024
Да! У соседа машина поломался, три метра до гаража не доехал.
Он на меня вчера, немецкую овчарку натравил.
Колгоспниця• 08 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну що за брєд. По такій логіці 8.08.2015 мав бути останнім днем.
Или 8 августа 8 года от рождества Христова
Меломанка Маланка• 08 августа 2024
В мене є знайомий, який є фанатично віруючим. Він мені періодично на вайбер шле різний спам про кінець світу. От сьогодні знову надіслав.
Тану на сонці• 08 августа 2024
У меня соль с прошлого конца света ещё не закончилась. Он был в 2012 году.
Но я Вам скажу что после 2012 года все как то по одному месту пошло в мире...
Замрійлива• 08 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Якраз віруючі і не знають коли буде кінець світу, по Біблії він то буде, але точної дати немає)
Смурфик• 08 августа 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Есть смысл скупать гречку или уже поздно?
А ви вже з минулих кінців світу все з´їли?
Тану на сонці• 08 августа 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Лучше прокладки.
Вот когда в первые дни войны негде было купить прокладки, тогда я и испугалась)
Не вмію заміряти• 08 августа 2024
Ответ дляТану на сонці
Так ви ж Артемівську, певно, накопили. Раритет
Обижулька• 08 августа 2024
Значит, предыдущий Судный день был 08.08.2006. А потом 08.08.2015. А мы даже и не заметили...
Автор темы из женщин, которые в вайбере всем рассылают тексты про «первый за 1800 лет месяц, в котором пятница приходится на 13 число»
ГонУрова дівка• 08 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Конец света- это начало тьмы. Разве сейчас светло? Чем больше будет ’светлых’ людей, тем быстрее тьма отступит
Без Баяна• 08 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Вы ковидную уже доели?)
свечки еще с миллениума лежат в погребе
Ответ дляОбижулька
Ха! А письма счастья в 90-х! Перепиши 20 раз ))
ОйЙой• 08 августа 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Веселий у вас знайомий. Це він вам так настрій піднімає?
Столічна штучка• 08 августа 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Да! І папір туалетний не забудьте!🤣