Бодіпозітівна• 08 августа 2024
Мысли материальны. Верите в такое?
Если да, то что насчёт зависти? Мысли завистливого человека могут навредить тому, кому он завидует - как считаете?
Я тертий жук• 08 августа 2024
Дв мысль материальна. Но негативные и завистливые мысли навредят тому, кто завидует . А тому кому завидуют, будет пофиг.
Трейдер кріпти• 08 августа 2024
Можуть, якщо в комбінації заздрість + сильна злість і якщо людина, якій заздрять слабка. Где тонко там и рвется.
Бодіпозітівна
• 08 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Как защитить себя тогда?
Natalia505• 08 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Как защитить себя тогда?
Не вірити у всяку дурню. Кожному по вірі його
Крайня невістка• 08 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Как защитить себя тогда?
не морочиться такой фигней
Трейдер кріпти• 08 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Как защитить себя тогда?
Програмувати свою підсвідомість сильними думками, боротися з негативом, бути зайнятою корисними справами. І не спілкуватися близько із заздрісними - найкращий рецепт.
Natalia505• 08 августа 2024
Для того щоб нашкодити, потрібні дії, автор. Для того щоб отримати якісь матеріальні речі, в матеріальному світі, потрібні дії. Одні думки нічого не варті.
Воздух в банке• 08 августа 2024
Вы смешали разные вещи. Что мысли материальны - нет, не верю, это ерунда. Что зависть может навредить тому, кому завидуют - верю, знаю тому много примеров. Не даром говорят, что счастье любит тишину.
Бодіпозітівна
• 08 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Приведите один пример того, как зависть навредила кому-то.
Варена цибуля• 08 августа 2024
Да, всё, что было на доске визуализации сбылось... Не всё так, как хотелось, есть нюансы, но сбылось...
Пора делать новую и более тчательно описывать свои хотелки...
Копуша• 08 августа 2024
Ответ дляЯ тертий жук
100%
Воздух в банке• 08 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Да очень просто - стоит только рассказать о предстоящей поездке кому-то, так она обязательно не заладится. Или о предстоящей крупной /важной покупке (тоже что-то пойдёт не так). Поэтому я для себя уже давно сделала вывод - друзей и знакомых информировать о позитивных событиях в моей жизни только постфактум:)
Бодіпозітівна
• 08 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Но если верить в то, что мысль материальна, то действий не нужно.
Это не касается любой мысли, конечно. Но то, что может быть сказано ’в сердцах’, може воплотиться в жизнь - у меня есть несколько примеров.
Или также доска визуализации, о которой выше написали
Бодіпозітівна
• 08 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Так значит все же мысль материальна? А вы писали, что не верите в это)
Не пириживай• 08 августа 2024
Дурні думки і погані емоції шкодять лише власникам цих думок і емоцій.
Бодіпозітівна
• 08 августа 2024
Ответ дляНе пириживай
Очень бы хотелось, чтобы так и было
Полонянка SexShop-а!• 08 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Как защитить себя тогда?
не иметь злости и сродства с завистью этого человека.
Прощать, любить .
Воздух в банке• 08 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нет. Когда говорят ’мысли материальны’, имеют в виду, что вот если думать о плохом (болезни, несчастье), то оно и случится. Или если думать о хорошем (богатство, счастливый брак), то это к вам ’притянется’. Но это так не работает :) Зависть - это же другая история. Это же не ваши мысли, а чужие. Вот хороший у вас муж, подруги завидуют, и тут вы замечаете, что как-то отношения с мужем портиться начинают, что вдруг он как другой становится, или вообще, фея у него появляется.
ТАЗератти• 08 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
У меня такое с моим папой, стоит ему что-то заранее рассказать как обязательно всё пойдёт не так как должно.
Бодіпозітівна
• 08 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
То есть, свои мысли не материальны, а чужие материальны)
Воздух в банке• 08 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Чужая зависть - это отрицательная энергия, которая имеет некоторую силу, да.
Бодіпозітівна
• 08 августа 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вот об этом я и спрашиваю, да
Воздух в банке• 08 августа 2024
То есть фраза ’мысли материальны’ - это о своих мыслях, не о чужих. Зависть - это чужие мысли. Они не то чтобы материальны, но несут негатив.
Петриківна• 08 августа 2024
Звичайно, мстеріальні. Спочатку ж думка з´яаляється, ідея, а потім подія. Коли заздрить людина, то це їй нічого гарного не несе, аона згрібає на себе не тільки добре, а й все погано, оптом скадемо так. А вам з цього нічого не буде.
Первая ласточка инфляции• 08 августа 2024
Не знаю совпадение это или нет. Но была у меня подруга, которой я рассказала о своей предстоящей возможности, которая скорее всего должна была быть перспективной. Эта подруга очень позавидовала и моя возможность сорвалась, а у нее как раз такая же возможность резко подвернулась и получилась. Потом у меня тоже все сложилось хорошо, спустя продолжительное время, но я ей уже ничего не рассказывала и не очень хочу с ней общаться